Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Горячая пора подготовки к новому учебному году: в школе № 13 проводится капитальный ремонт крыши

Горячая пора подготовки к новому учебному году: в школе № 13 проводится капитальный ремонт крыши

17 июня 2020 в 16:54
Категории: Новости

Горячая пора подготовки к новому учебному году: в школе № 13 проводится капитальный ремонт крышиГорячая пора подготовки к новому учебному году: в школе № 13 проводится капитальный ремонт крыши

В серовских школах и детских садах начались плановые косметические ремонты. За летний период предстоит обновить кабинеты, отремонтировать крыши и привести в порядок прилегающую территорию. Сегодня расскажем о школе № 13 и том фронте работ, который предстоит коллективу.

Школа № 13 готовится к новому учебному году капитально – ведь он начнется под абсолютно новой крышей здания, которая в настоящее время полностью переживает капитальный ремонт. Это, можно сказать, долгожданное событие для всего образовательного учреждения, поскольку таких работ здесь давно не помнят.

АЛЕКСАНДР ОЛЬШТЕЙН, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 13: «Администрацией было выделено 8 млн. рублей. Проведен аукцион. Аукцион выиграл ИП Троегубов. И цена снижена почти на миллион. В настоящий момент работы ведутся, планируются к окончанию 1 июля. Технология мембрана так называемая, одна из новейших, с гарантией до 10 лет. Очень серьезные вложения, и мы очень рады, что выделены эти деньги».

Новая современная кровля – основное направление при подготовке школы к новому учебному году. Конечно, есть, как всегда, и целый ряд других необходимых дел и работ, которые нужно выполнить за «горячий» подготовительный летний период.

АЛЕКСАНДР ОЛЬШТЕЙН, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 13: «В обычном режиме ремонты помещений, помывка, почистка, территория приводится в порядок, частично немного фасад делаем. Планируется ремонт крыльца. Еще не точно, пока мы не нашли деньги, но рассматриваем».

По словам руководителя школы № 13, работы по подготовке к новому учебному году выполнимы в срок, поэтому приемку образовательное учреждение должно пройти.   

АЛЕКСАНДР ОЛЬШТЕЙН, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 13: «У нас 2 здания, в принципе, мы выйдем в срок, и 30 июля, надеюсь, пройдем приемку».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.