Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Что почитать летним вечером? Новая подборка книг от коллектива библиотеки им.Мамина-Сибиряка

Что почитать летним вечером? Новая подборка книг от коллектива библиотеки им.Мамина-Сибиряка

17 июня 2020 в 16:50
Категории: Новости

Что почитать летним вечером? Новая подборка книг от коллектива библиотеки им.Мамина-СибирякаЧто почитать летним вечером? Новая подборка книг от коллектива библиотеки им.Мамина-Сибиряка

Пока для многих продолжается жизнь в режиме ограничительных мер и свободного времени достаточно на чтение книг, продолжаем делиться с вами подборками литературы от коллективов городских библиотек. Смотрим и берем на заметку особенно понравившиеся книги!

ЕКАТЕРИНА РУДАКОВА, ДИРЕКТОР ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Продолжим наш обзор книг, который мы систематически делаем для вас дорогие читатели и жители города. Сегодня в своем обзоре я хотела бы представить книги, которые будет легко и быстро прочитать летним вечером лежа на диване или в своих садах.»

ЕКАТЕРИНА РУДАКОВА, ДИРЕКТОР ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Уважаемые читатели! В виду пока действующих ограничений вы можете воспользоваться нашими электронными услугами — это доступ к сервису «Литрес». Его вы можете получить через наш официальный сайт. Регистрируйтесь и читайте книги, которые были представлены в обзоре. Мы предоставим вам доступ к бесплатному прочтению. Пока мы работаем в таком режиме, но надеемся, что совсем скоро с вами встретимся и вы получите двойное удовольствие от реального чтения книг.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.