Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Медицинский центр «Инвитро» ждет серовчан в самом центре города!

Медицинский центр «Инвитро» ждет серовчан в самом центре города!

3 июня 2020 в 16:03
Категории: Новости

Медицинский центр «Инвитро» ждет серовчан в самом центре города!Медицинский центр «Инвитро» ждет серовчан в самом центре города!

Медицинский центр «Инвитро» ждет серовчан в самом центре города! Более двух тысяч лабораторных исследований теперь доступны в новом комфортном офисе.

У серовчан появилась возможность получить более 2 тысяч качественных лабораторных исследований, а также пройти ЭКГ без очередей, ведь на прошлой неделе в Серове открыл свои двери новый офис медицинского центра ИНВИТРО. Обратиться в офис можно самостоятельно или по направлению лечащего врача. Результаты исследований соответствуют государственному стандарту и принимаются в любой поликлинике.

НАТАЛЬЯ НЕСВЕТАЙЛО, СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР МЕДИЦИНСКОГО ОФИСА «ИНВИТРО»: «Мы ждем всех по новому адресу Карла Маркса, 29. В новом офисе можно пройти электрокардиограмму, суточное мониторирование суточной электрокардиограммы, получить консультацию врачей, пройти УЗИ. Всю информацию вы можете получить на сайте, у администратора медицинского офиса или по телефону.»

Международный уровень качества, исключительный сервис и высокотехнологичные инновационные решения – главные приоритеты работы ИНВИТРО. Внедрение передовых международных практик и стандартов позволило медицинскому центру достичь уровня лучших европейских лабораторий, доказав, что российская медицина может и должна соответствовать международным стандартам.  Кроме сдачи общих анализов, в ИНВИТРО вы можете проверить артериальное давление по Холтеру, пройти УЗИ и получить консультацию врача.

— «Для меня очень удобно, что ИНВИТРО работает с 7 утра и можно сдать анализы перед работой, а также в течение всего дня. Ответы можно получить по электронной почте или посмотреть на официальном сайте. Это также очень удобно.»

Перед отправкой пациенту результаты проходят двойное подтверждение – медицинское и технологическое. Вы можете оперативно узнать о готовности результатов исследований с помощью бесплатного SMS-уведомления. А получить их – по электронной почте, через личный кабинет на сайте invitro.ru, по телефону, назвав кодовое слово, или обратившись в медицинский офис. Персональные данные пациентов строго конфиденциальны.

А теперь приятные новости! В честь открытия все желающие могут сдать анализы со скидкой 20% до 31 августа. Скидка не распространяется на услуги взятия биологического материала для выполнения лабораторных исследований.

С 29 мая 2020 по 31 августа 2020 года участники акции могут получить выполнение любых лабораторных исследований, указанных в утвержденных прайс-листах медицинского офиса, (кроме исследований почвы и воды, генетических исследований, тестов 1303HEL, 20, 153, 1526), со скидкой 20% (двадцать процентов) от стоимости, указанной в утвержденном прайс-листе. Скидка 20% не распространяется на услуги взятия биологического материала для выполнения лабораторных исследований.

НАТАЛЬЯ НЕСВЕТАЙЛО, СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР МЕДИЦИНСКОГО ОФИСА «ИНВИТРО»: «Помимо этого, можно сдать анализы по спецпредложениям «Диабет под контролем», «Прочность сосудов», проверить «Женский гормональный профиль», а также можно пройти обследования на паразитов. У нас их два, где можно проверить 7 видов паразитов и 9 видов.»

Новый офис ИНВИТРО по адресу Карла Маркса, 29 ждет первых посетителей! Часы работы: по будням с 7 утра до 19:30, в выходные с 8 утра до 5 часов вечера. Оплата услуг возможна наличными и банковской картой.

Лицензия № ЛО-66-01-006511 от 28.05.2020г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.