Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Компания «ТКО-Сервис» в июне бесплатно вывезет крупногабаритный мусор у жителей частного сектора

Компания «ТКО-Сервис» в июне бесплатно вывезет крупногабаритный мусор у жителей частного сектора

2 июня 2020 в 16:00
Категории: Новости

Компания «ТКО-Сервис» в июне бесплатно вывезет крупногабаритный мусор у жителей частного сектораКомпания «ТКО-Сервис» в июне бесплатно вывезет крупногабаритный мусор у жителей частного сектора

Компания «ТКО-Сервис» предлагает жителям частного сектора бесплатно вывезти крупногабаритные отходы, чтобы остановить захламление контейнерных площадок. Пока такой опыт пройдет в тестовом режиме. Подробности далее.

Контейнеры чистые, а площадка завалена оконными рамами, старой мебелью и строительным мусором – такие сообщения поступают от серовчан в наш адрес через социальные сети. Конечно, тот кто избавился от ненужного, скорее всего рад (как сообщают сами жители, нередко ближайшую к ним площадку захламляют люди из других микрорайонов), вот только гора мусора растет и ширится, что у жителей окрестных домов вызывает бурю негодования. Чаще такая ситуация случается в частном секторе, поэтому компания «ТКО-Сервис» в тестовом режиме с июня начнет вывоз крупногабаритного мусора по заявкам

ОЛЬГА ПЛЕШКО, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА МЕХАНИЗАЦИИ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ООО «ТКО СЕРВИС»: «В связи с поступлением жалоб от жителей частного сектора, компанией «ТКО-Сервис» принято решение в тестовом режиме запустить прием заявок на вывоз крупногабаритных отходов в индивидуальном порядке.»

Так специалисты компании планируют разгрузить контейнерные площадки от завалов крупногабаритного мусора, а заодно и оценить, насколько жители города сами радеют за чистоту. Все, что требуется от жителя частного сектора, которому необходим вывоз крупногабаритных отходов, позвонить в диспетчерскую службу компании «ТКО-Сервис» и оставить заявку. Телефон: 9-86-87

Скорее всего, придется немного подождать формирования карты заявок, чтобы машина выезжала в каждый из районов города сразу по нескольким адресам. И самое важное, услугу будут предоставлять бесплатно.

ОЛЬГА ПЛЕШКО, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА МЕХАНИЗАЦИИ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ООО «ТКО СЕРВИС»: «Это абсолютно бесплатно, норматив накопления ТКО в частном секторе выше, чем в МКД, поэтому дополнительной оплаты не потребуется.»

Если у вас в частном доме или на участке накопился серьезный объем крупногабаритного мусора, звоните по указанному на экране номеру телефона, а в назначенный для вывоза день лучше позвать сильных помощников, одно из условий бесплатной транспортировки – погрузка силами заказчика.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.