Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил действие большей части ограничений из-за коронавируса до 25 мая из-за вспышки в логистической компании сети «Красное и белое».

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил действие большей части ограничений из-за коронавируса до 25 мая из-за вспышки в логистической компании сети «Красное и белое».

19 мая 2020 в 16:09
Категории: Новости

Евгений Куйвашев продлил действие большей части ограничений из-за коронавируса до 25 маяЕвгений Куйвашев продлил действие большей части ограничений из-за коронавируса до 25 мая

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил действие большей части ограничений из-за коронавируса до 25 мая из-за вспышки в логистической компании сети «Красное и белое». Как написал глава региона на своей странице в соцсети Instagram, у 136 сотрудников компании из 232 протестированных на данный момент подтвердился коронавирус. Согласно указу, опубликованному главой региона в соцсетях, с 19 мая могут начать работу частные клиники и другие компании с медицинской лицензией. Также плановый прием будут постепенно восстанавливать государственные и муниципальные больницы. Кроме того, разрешено оказывать все парикмахерские услуги во всем регионе. По-прежнему разрешены прогулки и занятия спортом на улице при соблюдении масочного режима и без дополнительных контактов с людьми. Все остальные ограничения, действующие до 18 мая, продолжат действовать как минимум неделю. В частности, по-прежнему не могут работать торговые центры, магазины, не продающие товары из утвержденного правительством перечня, школы и детсады (кроме дежурных групп), рестораны и кафе. Кроме того, все еще действует режим самоизоляции, введенный еще 30 марта, и масочный режим.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.