Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Компания «ТКО-СЕРВИС» продолжает работу в штатном режиме

Компания «ТКО-СЕРВИС» продолжает работу в штатном режиме

27 марта 2020 в 18:17
Категории: Новости

Компания «ТКО-СЕРВИС» продолжает работу в штатном режимеКомпания «ТКО-СЕРВИС» продолжает работу в штатном режиме

В следующем сюжете поделимся информацией о работе компании «ТКО-Сервис», в обязанности которой входит организация уборки контейнерных площадок. Поменяется ли что-то в период действия ограничительных мер? Смотрим!

Компания «ТКО-СЕРВИС» работает на территории Серовского городского округа с 1 октября 2019 года, осуществляя вывоз мусора в ежедневном режиме. Все машины, это порядка 10-ти единиц техники, выходят на линию согласно утвержденному графику. В сложившейся ситуации с коронавирусом, как рассказала сегодня руководитель участка механизации в Серове Ольга Плешко, компания продолжает работу в штатном режиме.

ОЛЬГА ПЛЕШКО, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА МЕХАНИЗАЦИИ ОП Г. СЕРОВ ООО «ТКО-СЕРВИС»: «Никаких перебоев с вывозом мусора на территории СГО не планируется и не будет. Если какие-то будут моменты, которые не удовлетворяют наше население, можно обращаться в диспетчерскую службу по тел. 9-86-87, 9126200302. Также можно обращаться в компанию «Рифей» в диспетчерскую службу г. Краснотурьинск, тел. 3438494104. Все заявки принимаются, оперативно решаются. Что касается контейнерных площадок по обслуживанию, управляющие компании точно также работают. Хотя и переведены на дистанционный рабочий график, тем не менее, служба диспетчерская работает, принимает заявки».

Добавим, что «ТКО-СЕРВИС» производит вывоз твердых коммунальных отходов со всех контейнерных площадок Серовского городского округа, их на сегодняшний день более 700, установленных, в том числе, и в отдаленных населенных пунктах.

Тел. 9-86-87, 9126200302, (34384)94-104.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.