Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Управление соцполитики временно ограничивает личный прием граждан 

Управление соцполитики временно ограничивает личный прием граждан 

25 марта 2020 в 16:57
Категории: Новости

Управление соцполитики временно ограничивает личный прием гражданУправление соцполитики временно ограничивает личный прием граждан

Управление социальной защиты население уведомляет серовчан о новом режиме работы, в связи с введением в регионе ограничительных мер профилактики распространения коронавирусной инфекции. В следующем сюжете подробнее.

В управлении соцполитики сегодня сообщили, что, в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, временно ограничивается личный прием граждан. Всем жителям рекомендовано обращаться в письменной форме на электронный адрес Управления, Почтой России или по телефону. При этом все выплаты и пособия будут выплачены своевременно и в полном объеме.  

ОЛЬГА САФОНОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ: «При продлении выплат, связанных с группой инвалидности, присутствия заявителей в настоящее время не потребуется. Специалисты управления произведут выплату самостоятельно».

Добавим, что для продления выплат все данные о гражданине, имеющем группу инвалидности, будут взяты из базы данных управления соцполитики. Также, для продления пособий на ребенка и выплат, связанных с социальной поддержкой многодетных семей в Свердловской области, предусмотрена возможность приема документов дистанционно.  

ОЛЬГА САФОНОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ: «При проверке условий осуществления выплаты по детским пособиям, а также денежной единовременной выплаты многодетным семьям граждане вправе направить оригиналы документов по почте или в сканированном виде на электронный адрес управления с последующим подтверждением после снятия режима повышенной готовности». 

Также сообщается, что при первичном оформлении пособий и компенсаций необходимо обращаться в МФЦ, который работает в штатном режиме. В управлении социальной политики обращают внимание жителей и на то, что при входе в управление расположен письменный почтовый ящик, куда можно предоставить необходимые заявления и документы. 

Назначение и выплата пособий, получение справок о размере выплат: 7-12-28, 7-19-44.
Опека и попечительство: начальник отдела, семейные споры 7-13-00; недееспособные граждане, сделки 7-22-82; опека, приемная семья 7-10-35.
Многодетные семьи, областной материнский капитал 7-13-21.
Ветеран труда, Совет да любовь, льготы, социальное обслуживание 7-22-16.
Отдел бухгалтерского учета 7-23-00.
Портал «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/
Электронная приемная Управления https://usp24.msp.midural.ru/
Электронный адрес Управления  Usp24@egov66.ru



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.