Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В Центре досуга «Родина» выставка-продажа настоящего алтайского меда

В Центре досуга «Родина» выставка-продажа настоящего алтайского меда

23 марта 2020 в 17:50
Категории: Новости

В Центре досуга «Родина» пройдет выставка-продажа настоящего алтайского медаВ Центре досуга «Родина» пройдет выставка-продажа настоящего алтайского меда

В Серов вновь приехала выставка Барнаульской медовой компании. Уникальные товары из дальних краев нашей необъятной страны привлекают уральцев своим качеством и ценой. Донниковый, акациевый, гречишный, горный, боярышниковый, с маточным молочком — более 10 оригинальных сортов. В их числе и кедровый бор — редкий таежный сорт, способствующий снижению уровня холестерина, лишнего веса, чистки печени и крови. Меду с маточным молочком приписывают омолаживающие свойства. Все это вы сможете приобрести на выставке продаже «Мед Алтая», которая расположилась в Центре досуга «Родина».

ЛАРИСА ИНКИНА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «МЕД АЛТАЯ»: «Приглашаем всех на дегустацию, на нашу выставку-продажу горно-алтайского меда. Пробуйте, выбирайте, все себе для здоровья, для вкуса, для души. Ждем вас!»

Как известно, у настоящего алтайского меда нет аналогов в мире не только по вкусовым свойствам, но и по составу микроэлементов и целебным качествам. Поклонники его вкуса знают толк в природном алтайском лекаре и приобретают на выставке не только мед, но и продукты пчеловодства: пыльца, перга, прополис — незаменимые источники витаминов и минералов для нашего организма. К слову, кроме меда для здоровья на выставке представлены и другие товары. Например, противоревматические пластыри, а также целебные безалкогольные бальзамы на алтайских травах по цене 250 рублей за штуку.

Посетите выставку-продажу «Мед Алтая» 24 и 25 марта в Серове в фойе Центра досуга «Родина» по адресу: ул.Ленина, 179. Также 24 марта «Мед Алтая» посетит город Краснотурьинск по адресу ул.Карла Маркса, 31, ДК БАЗа. Часы работы с 10 до 19 часов.

Более 10 сортов меда барнаульской медовой компании и продукты пчеловодства, лечебные композиции на травах, безалкогольные бальзамы, китайские пластыри. Цены доступные. Качество неизменное. Действует акция на донниковый, боярышниковый и цветочный мед: 3 кг от 880 рублей. Также вы можете получить скидку 15% по карте «Мед Алтая». Ждем вас 24 и 25 марта с 10 до 19 часов в Центре досуга «Родина». Напоминаем, что выставка-продажа настоящего меда также состоится в городе Краснотурьинск в ДК БАЗа по адресу ул.Карла Маркса, 31.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.