Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Ортопедический салон ORTIX: качественный сон = правильно подобранные подушки

Ортопедический салон ORTIX: качественный сон = правильно подобранные подушки

19 марта 2020 в 17:50
Категории: Новости

Ортопедический салон ORTIX: качественный сон = правильно подобранные подушкиОртопедический салон ORTIX: качественный сон = правильно подобранные подушки

Сон занимает треть жизни человека, однако мы редко задумываемся о его качестве и о том, насколько важно правильно подобрать подушку. Особенно это актуально, если вы хотя бы раз, проснувшись, ощущали дискомфорт в области шеи. Что же такое ортопедическая подушка и в чем ее преимущество? Рассказывают специалисты салона ORTIX*.

АНАСТАСИЯ ГНЕЗДИНА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ОРТОПЕДИЧЕСКОГО САЛОНА ORTIX 0394 0.17-0.46 «Чтобы подушка принесла правильный медицинский эффект, нужно подбирать ее индивидуально. Ортопедическая подушка обеспечивает правильное положение головы и шеи во время сна и отдыха, снимает мышечный спазм, устраняет боли, нормализует кровообращение и обеспечивает крепкий и здоровый сон. Материалы наших подушек гипоаллергенны. Наполнитель – в основном пенополиуретан с эффектом памяти, что делает их максимально комфортными.»

В богатом ассортименте ортопедического салона ORTIX есть и подушки иного назначения. Например, для будущих и кормящих мам, или под спину для снятия нагрузки с позвоночника для тех, кому приходится проводить огромное количество времени в сидячем положении. Удобные подушки под ноги, для снятия усталости и уменьшения отека. Сеть ORTIX сейчас имеет 28 ортопедических салонов, где работают квалифицированные сотрудники, которые всегда помогут с выбором. В ассортименте – все, что нужно для здоровья в любом возрасте.

АНАСТАСИЯ ГНЕЗДИНА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ОРТОПЕДИЧЕСКОГО САЛОНА ORTIX 0386 0.03-0.46 «Наш салон находится в Серове по адресу Ленина 146. Вот уже три года мы помогаем нашим клиентам сохранить и поддержать здоровье. Покупатели могут приобрести необходимые ортопедические изделия и получить квалифицированную помощь по их правильному применению. В нашем салоне вы можете приобрести противоварикозный трикотаж, корсеты, корректоры осанки, бандажи, ортопедические стельки, обувь для взрослых и детей, наколенники, налокотники, ортопедические подушки и матрасы, средства реабилитации, средства по уходу за больными, медицинскую технику.»

Массажеры, ортопедические подушки и ряд других товаров могут стать отличной идеей для подарка любимым. Также в продаже подарочные сертификаты разных номиналов. Салон ORTIX – место, где заботятся о вашем здоровье! 

Салон ORTIX в г. Серове
Ленина, 146
Часы работы: 9.00-20.00 без перерыва и выходных
Телефон: +7 (34385) 54-2-45

*Ортикс



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.