Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Губернатор дал установку правительству на обеспечение легитимности и открытости голосования по поправкам в Конституцию на Среднем Урале

Губернатор дал установку правительству на обеспечение легитимности и открытости голосования по поправкам в Конституцию на Среднем Урале

19 марта 2020 в 17:57
Категории: Новости

Обеспечение легитимности и открытости голосования по поправкам в Конституцию на Среднем УралеОбеспечение легитимности и открытости голосования по поправкам в Конституцию на Среднем Урале

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал установку правительству на обеспечение легитимности и открытости голосования по поправкам в Конституцию на Среднем Урале. Подробности далее.

Губернатор Евгений Куйвашев дал установку правительству Свердловской области на подготовку к проведению на территории региона общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, обеспечению его легитимности и открытости.

Президент России подписал Указ «О назначении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», в соответствии с которым датой проведения голосования определено 22 апреля 2020 года.

ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ, ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Безусловно, сейчас в стране очень непростая эпидемиологическая ситуация, и Президент отметил, что в случае ее обострения дата голосования может быть скорректирована»

Евгений Куйвашев также напомнил членам правительства, что накануне подписал Указ о введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите от коронавирусной инфекции. Документ регламентирует действия органов власти, работодателей, жителей Свердловской области по профилактике инфекции, содержит обязательные превентивные меры, препятствующие ее распространению.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.