Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Уют и комфорт в наших домах - это круглосуточный труд специалистов ЖКХ. Работников одной из крупнейших сфер поздравили с профессиональным праздником

Уют и комфорт в наших домах — это круглосуточный труд специалистов ЖКХ. Работников одной из крупнейших сфер поздравили с профессиональным праздником

16 марта 2020 в 17:05
Категории: Новости

Специалисты городских коммунальных служб накануне отметили профессиональный праздникСпециалисты городских коммунальных служб накануне отметили профессиональный праздник

Специалисты городских коммунальных служб накануне отметили профессиональный праздник. Наша съемочная группа побывала на празднике. Подробности далее.

Уют и комфорт в наших домах – это круглосуточный труд специалистов ЖКХ, всех тех, кто в непрерывном режиме при любых погодных условиях обеспечивает нам нормальную повседневную жизнь, и не только в жилых домах, но и предприятиях, учреждениях, объектах социальной сферы. Поэтому, конечно, со словами огромной благодарности поздравили представителей сферы жилищно-коммунального хозяйства на торжестве в честь профессионального праздника депутаты Законодательного Собрания Свердловской области и руководство муниципалитета.    

ДМИТРИЙ ЖУКОВ, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Конечно, коммунальное хозяйство – это, наверное, одна из самых близких к населению сфер, которая соприкасается с жителями каждый день. Поэтому, конечно же, сегодня коммунальное хозяйство развивается. Свердловская область и губернатор всегда обращает внимание на развитие именно ЖКХ. Несколько миллиардов ежегодно мы выделяем в бюджете для развития инфраструктуры ЖКХ. Конечно же, самая важная оценка работы коммунального хозяйства – это мнение людей. Я уверен, что сегодня это мнение становится лучше. В этот праздничный день я хочу пожелать всем нашим предприятиям ЖКХ успешной работы, поменьше аварий, хорошего перспективного развития». 

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Они ведь, действительно, работают круглые сутки, круглый год. Мы о них вспоминаем, когда случаются какие-то аварии. Это говорит о том, что они качественно выполняют свою работу. И, конечно, хотелось бы их поблагодарить за их большой труд. У нас с вами тепло, у нас с вами светло, есть холодная и горячая вода, а за этим стоит, действительно, большой труд». 

АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Хочу сказать огромные слова благодарности работникам этой отрасли. Я помню те времена, когда в сфере ЖКХ были огромные проблемы. Слава Богу, мы вышли из этой ситуации, намного улучшив ситуацию в сфере обслуживания по ЖКХ. Конечно, есть проблемы, есть вопросы, которые надо решать. Но я думаю, с таким коллективом, как у нас, работников ЖКХ, все поставленные задачи будут выполнены». 

Принимал поздравление с праздником на торжественном мероприятии во Дворце культуры металлургов, в числе других представителей жилищно-коммунального хозяйства, и коллектив компании «Вертикаль», которая обеспечивает городской округ теплоснабжением, горячей и холодной водой. Это, действительно, большой коллектив профессионалов своего дела. Кроме того, сотрудники компании показывают и свои спортивные, и творческие успехи. Хор предприятия «Вдохновение», к слову говоря, конечно же, порадовал виновников торжества и почетных гостей мероприятия своим выступлением.   

ЛЕОНИД ОЛЮНИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «На сегодняшний день в компании «Вертикаль» трудится 547 человек. Компания на сегодняшний день увеличивается, прирастает, как говорится, в объемах. Сегодня мы уже эксплуатируем котельную в поселке Энергетиков новую. Прежде всего, я хочу поздравить коллег с праздником, и весь коллектив нашего предприятия».  

«Управляющие компании» — это словосочетание уже также прочно вошло в нашу повседневную жизнь. И без их ежедневной деятельности, без взаимодействия с представителями УК – тоже невозможно представить наше комфортное проживание в современном мире. Управляющая компания «Вега», надо сказать, отмечает в этом году свой профессиональный праздник с новыми успехами и достижениями, в частности, на областном конкурсе серовчане заняли первое место!       

ЕЛИЗАВЕТА КОВАЛИШИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ УК «ВЕГА»: «Управляющая компания «Вега» работает на благо жителей СГО уже не первый год. Мы стараемся, чтобы в квартирах было тепло и светло. Поздравляем всех работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником. Здоровья крепкого и семейного благополучия!».

ИРИНА ШУКЛИНА, ДИРЕКТОР УК «ВЕГА»: «У нас сегодня праздник, вернее, уже завершение праздничной недели, потому что мы готовились к этому празднику заранее. Мы готовились к выступлению в конкурсе областном. Наши коллеги провели прекрасные турниры по мини-футболу. Мы все вместе участвовали в полевой эстафете, где наши мальчики УК «Вега» заняли второе почетное место. Мы три года подряд участвуем в программе по благоустройству дворовых территорий, мы стараемся улучшить жизнь наших жителей, сделать ее комфортнее, насколько это возможно. Понятно, что нет волшебной палочки ни у кого. Однако мы идем вперед. Дорогие коллеги! Я поздравляю вас от всей души. У нас не самая легкая с вами работа. Любая работа, связанная с людьми, требует участия сердцем, жизнью. Нужно любить своих клиентов. Я поздравляю вас, удачи вам, здоровья, пусть в ваших семьях будет тепло. Пусть в ваших домах всегда присутствует радость!».  

Конечно, ко всем поздравлениям, пожеланиям, очень теплым словам благодарности добавились и награды лучшим представителям сферы жилищно-коммунального хозяйства Серовского городского округа.           



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.