Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Chery Tiggo 8 – умная новинка для путешествий бизнес-классом!

Chery Tiggo 8 – умная новинка для путешествий бизнес-классом!

16 марта 2020 в 17:00
Категории: Новости

Chery Tiggo 8 – умная новинка для путешествий бизнес-классом!Chery Tiggo 8 – умная новинка для путешествий бизнес-классом!

Эффектный, стильный, инновационный – эти слова характеризуют новинку Chery Tiggo 8. Полноразмерный семиместный кроссовер накануне был представлен в автосалоне «Мир Авто». К слову, эта презентация стала одной из первых в России. Давайте рассмотрим поближе новое слово в путешествиях бизнес-классом.

ГЕОРГИЙ КРОПОТИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ АВТОСАЛОНА «МИР АВТО»: «Семиместный, большущий автомобиль с мощным турбированным двигателем 2 литра, 190 лошадей. Автомобиль доступен как в пятиместной, так и семиместной комплектации. Максимальный объем багажника – 1930 литров. Автомобиль подойдет тем, кто любит путешествовать бизнес-классом, подойдет также большой семье. Он комфортный, насыщен электроникой. Действительно автомобиль бизнес-класса!»

Кроссовер Tiggo 8 на сегодняшний день самый крупный в линейке Chery. Его длина 4 метра 700 миллиметров, ширина свыше метра восьмисот, высота более метра семисот. Несмотря на свои внушительные размеры, управляется автомобиль легко за счет независимой подвески. Мощный 2-литровый двигатель позволяет разогнать массивный автомобиль до 100 км/ч за 10 секунд. Хорош Tiggo 8 и изнутри. Стильный кожаный салон дополняет цифровая зона управления, представленная тремя экранами. Технологичная новинка оснащена также дистанционным запуском двигателя, бесключевым доступом в салон автомобиля и электроприводом задней двери с функцией бесконтактного открывания. Может показаться, что такие функции – излишества, но на самом деле это новый уровень комфорта. Евгений Юшков меньше года назад стал обладателем Chery Tiggo седьмой модели, а потому с легкостью смог сравнить и оценить преимущества новинки.

ЕВГЕНИЙ ЮШКОВ: «Китайцы действительно научились делать машины, был у меня лифан х50, сел в семерку – вообще земля и небо, нравится! В Chery есть подогрев сидений, руля, лобового стекла – это очень хорошие опции. Восьмерка стала еще лучше, места больше.»

Уверенное поведение на дорогах, а особенно с неравномерным покрытием – тоже немаловажный показатель для выбора автомобиля на Урале. Поэтому кроссоверы марки Chery становятся отличным вариантом в соотношении цена-качество.

ПАВЕЛ ЧЕКАНОВ:  «Приобрел Chery Tiggo 3 буквально в сентябре, нравится. До этого был Lifan х50. Жизнь двигается, решил сменить, машиной доволен. Машина люксовой комплектации, нравится все!»

Торжественно презентованный Chery Tiggo 8 в классическом черном цвете уже обрел своего владельца. Им стал Николай Кулемин. На презентации он присутствовать не смог, зато приобретение оценил его внук.

ВЛАД: «Машина классная, это моего дедушки. Буду на ней тоже кататься, машина большая и красивая.»

Среди гостей презентации были разыграны приятные подарки от спонсоров, которые точно пригодятся автолюбителям. Главный приз – телевизор, достался Максиму Петрову буквально на считанные минуты до тест-драйва новенького автомобиля. К слову, опробовать Chery Tiggo 8 на дороге могут все желающие, записавшись в автосалоне «Мир Авто» на тест-драйв. На покупку нового автомобиля в автосалоне на Ленина 217 действуют выгодные программы. В их числе «семейный автомобиль» и «трэйд-ин». А  честная выгода при обмене достигается оценкой вашего автомобиля по рынку + до 100 тысяч рублей в зависимости от марки . Гарантия на автомобиль Chery Tiggo 8 составляет 5 лет или 150 тысяч километров пробега, кузов оцинкованный и гарантия на него также составляет 5 лет включая лакокрасочное покрытие. Стать обладателем умной новинки для путешествий бизнес-классом можете и вы, а с выбором вам помогут специалисты автосалона «Мир Авто». Город Серов, Ленина 217.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.