Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / HAPPY PARK приглашает любителей активного отдыха и необычных развлечений!

HAPPY PARK приглашает любителей активного отдыха и необычных развлечений!

16 марта 2020 в 17:40
Категории: Новости

HAPPY PARK приглашает любителей активного отдыха и необычных развлечений!HAPPY PARK приглашает любителей активного отдыха и необычных развлечений!

Как разнообразить досуг и интересно провести время всей семьей даже в самую пасмурную погоду? Конечно же, в Семейном Центре Развлечений «HAPPY PARK», который расположился на втором этаже торгового центра «Небо». «HAPPY PARK» — это десятки игровых зон для детей и взрослых, необычный формат спортивных развлечений и активного отдыха. Заинтересовало? Расскажем обо всем по порядку!

Наверное, каждый ребенок хоть раз бывал в детской игровой комнате развлекательного центра «Happy Park». Здесь малыши и ребята постарше могут пройти полосу препятствий двухъярусного лабиринта, покататься с горок, поиграть в бассейне с шариками и прокатиться на настоящей карусели. Большой популярностью пользуются игровые аппараты: сыграйте в снежки с веселыми зверятами, покажите свой навык броска мяча или продемонстрируйте силу. За каждую игру посетители развлекательного центра получают билетики, которые можно обменять на интересную игрушку или сладости. А вот любителей острых ощущений привлекает 5D кинотеатр, где зрители могут не только увидеть качественное объёмное изображение, но и ощутить на себе всё, что происходит в фильме: полёт, скорость, падение и многое другое. Одним словом, разнообразие выбора центра «HAPPY PARK» никого не оставит равнодушным. А значит, это отличный повод провести время с семьей активно, либо смело оставить ребенка в надежных руках и отправиться на шопинг.

ВЕРОНИКА, ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ЦЕНТРА РАЗВЛЕЧЕНИЙ «HAPPY PARK:

«-Часто приходишь сюда с родителями?

-Да. Мы всегда играем в игры, накапливаем баллы и покупаем то, что здесь есть. Уже выигрывали пружинки и всякие сладости.

-Какие твои любимые игровые аппараты?

-Те, где можно стрелять и что-то бить.»

КСЕНИЯ, ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ЦЕНТРА РАЗВЛЕЧЕНИЙ «HAPPY PARK»: «У меня сегодня день рождения. Мне целых 9 лет. К нам уже приходил аниматор, а сейчас мы пойдем прыгать на батутах. Захотела прийти в день рождения сюда, потому что здесь очень весело и мне тут нравится. С родителями мы ходим на батуты и развлекаемся.»

СТЕЛЛА, ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ЦЕНТРА РАЗВЛЕЧЕНИЙ «HAPPY PARK»: «Можно поиграть в автоматы, пойти попрыгать на батутах. Мы с родителями приходим часто в пятницу или в выходные дни. Мне больше всего нравится прыгать на батутах.»

А вот взрослые отмечают не только большой выбор аппаратов и локаций для игр, но и доступность интересного времяпровождения.

КРИСТИНА, ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ЦЕНТРА РАЗВЛЕЧЕНИЙ «HAPPY PARK»: «Здесь не только батуты и игровые аппараты, здесь дети могут также и поиграть. Очень интересно отмечать здесь дни рождения и по стоимости все доступно: за комнату именинника отдельно не доплачивают. По цене здесь очень выгодно отмечать дни рождения, а детям нравится, что можно по-разному провести время: не только поиграть с аниматором, но и на аппаратах.»

Любители активного отдыха отмечают батутный парк «ВЗЛЁТ», который открылся в Серове совсем недавно, но уже успел стать любимым местом для семейного отдыха. И это не удивительно, ведь АКТИВИТИ ПАРК смог объединить в себе 17 батутов, большой поролоновый бассейн с горкой, полосу препятствий «супер ниндзя» и стену для скалолазания. Это место доставит массу удовольствия и положительных эмоций как детям, так и взрослым, тем более, что для постоянных посетителей действуют выгодные скидки и акции.

МАРИНА, СОТРУДНИК АКТИВИТИ ПАРКА «ВЗЛЁТ»: «Скидки у нас существуют для многодетных семей – это 20%, для постоянных посетителей есть подарочные сертификаты номиналом 200, 300, 400 и 500 рублей. Также у нас имеются абонементы на 10 посещений по 30 и 60 минут. Мы ждем вас каждый день с 10 до 9 часов вечера без перерыва и выходных.»

Отметим, что HAPPY PARK приглашает в гости, а особенно в самые важные праздники! Для именинников и гостей в семейном центре развлечений можно найти развлекательную программу на любой вкус и кошелек. Пока детей развлекают веселые аниматоры, которые всегда готовы перевоплотиться в персонажей любимых мультиков, супергероев или игрушек, родители смогут комфортно провести время в комнате именинника.

КУКЛА ЛОЛ, АНИМАТОР: «В комнате именинника проходит вся торжественная часть. Это дарение подарков, каравай, музыкальные и творческие игры. Мы хотим сделать день рождения ребенка счастливым, с морем улыбок, и хотим, чтобы такой праздник он запомнил на всю жизнь.»

Семейный центр развлечений приглашает любителей повеселиться и интересно провести отдых всей семьей ежедневно с 10 утра до 9 часов вечера. «HAPPY PARK» ждет вас по адресу Ленина, 215, торговый центр «Небо», второй этаж.

 

«HAPPY PARK» и «ВЗЛЁТ»
Г.СЕРОВ, УЛ.ЛЕНИНА, 215, ТЦ «НЕБО» 2 ЭТАЖ
ЧАСЫ РАБОТЫ С 10 ДО 21
БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.