Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В Серове снова разбили стеклянную остановку. Виноваты подростки?

В Серове снова разбили стеклянную остановку. Виноваты подростки?

12 марта 2020 в 18:06
Категории: Новости

В Серове снова разбили стеклянную остановку. Виноваты подростки?В Серове снова разбили стеклянную остановку. Виноваты подростки?

Стеклянные автобусные остановки вновь привлекают внимание вандалов. На этот раз пострадал объект рядом с детским садом «Жемчужинка» по улице Ленина. Подробности далее.

С тех пор, как в Серове стали появляться стеклянные остановки, начались факты вандализма. В разных районах города неизвестные разбивали стекла. Мотивацию такого поступка понять сложно, первое, что приходит на ум – хулиганство. Вот только муниципалитету за него приходится платить рублем. Замена одного стекла обходится бюджету в 13 тысяч рублей. Вчера днем без бокового стекла осталась остановка по улице Ленина в районе детского сада «Жемчужинка», коммунальщики поспешили убрать осколки, но остаются в недоумении – кому понадобилось портить муниципальное имущество

РОМАН КЛИМЕНКОВ, ДИРЕКТОР МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Мне как жителю очень неприятно на все это дело смотреть. Хотим сделать город чище, красивее, чтобы было комфортно. Но находятся такие лица, которые этого не ценят. Мы написали заявление в полицию. Стекло вставим новое.»

В адрес нашей редакции поступило видео от жительницы города, которая пожелала остаться неизвестной. Она утверждает, что видела, как стекло на остановке разбили трое подростков. Сразу после звука разбивающегося в дребезги стекла, она включила камеру на мобильном телефоне и засняла смело вышагивающую троицу парней. Дальнейшее разбирательство прояснит, причастны ли к хулиганскому поступку подростки и последует ли наказание. В социальных сетях дети уже получили свою порцию общественного порицания.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.