Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В Серовской Думе – новый вице-спикер

В Серовской Думе – новый вице-спикер

10 марта 2020 в 17:54
Категории: Новости

В Серовской Думе – новый вице-спикерВ Серовской Думе – новый вице-спикер

На пост вице-спикера местной Думы большинством голосов депутатского корпуса был выбран Марат Бареев – начальник отдела качества и сертификации Надеждинского метзавода. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Одним из главных политических событий наступившего года стало избрание нового заместителя председателя Думы Серовского городского округа. Для тайного голосования на эту должность в конце минувшей недели депутатами были предложены кандидатуры Андрея Пелевина и Марата Бареева. После соблюдения всей законодательной процедуры, большинством голосов, новым вице-спикером местного представительного органа избран Марат Бареев.

АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Предлагаю утвердить решение Думы об избрании заместителя председателя Думы Серовского городского округа. Кто «за», прошу голосовать. Решение принято».

МАРАТ БАРЕЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Надеюсь на вашу поддержку и на то, что наше сотрудничество будет таким же плодотворным, как оно и было все это время».

Отметим, что в Думу начальник отдела качества и сертификации Надеждинского металлургического завода Марат Бареев был избран по 4 избирательному округу, он является членом двух думских комиссий: по бюджету и экономической политике и по местному самоуправлению и правопорядку.

АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Знаем его уже давно как ответственного, честного, грамотного специалиста. Уверен, что в деле муниципалитета, регулирования нормативных актов он будет хорошим помощником, тем более предстоит большая работа. Вы знаете, что в Конституцию вносятся предложения, по дополнению в Конституцию, главный закон нашей страны, об усилении отношений между государственными органами и муниципальными органами. И, конечно, то законодательство, тот 131-й закон о муниципальных образованиях, он будет приводиться в соответствие с сегодняшними требованиями жизни, поэтому работа предстоит огромная». 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.