Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Цветы, подарки, награды и «Лед 2» - тружениц Серовского завода ферросплавов поздравили с 8 Марта

Цветы, подарки, награды и «Лед 2» — тружениц Серовского завода ферросплавов поздравили с 8 Марта

10 марта 2020 в 17:53
Категории: Новости

Цветы, подарки, награды и «Лед 2» - тружениц Серовского завода ферросплавов поздравили с 8 МартаЦветы, подарки, награды и «Лед 2» — тружениц Серовского завода ферросплавов поздравили с 8 Марта

Не остались в стороне и ферросплавщики. Прекрасную половину своего коллектива мужчины пригласили в кинотеатр на романтический фильм «Лед 2». В следующем сюжете расскажем, остались ли дамы довольны подарком!

Хорошей традицией становится на Серовском заводе ферросплавов проводить торжественные собрания коллектива в честь всеми любимых праздников именно в центре досуга «Родина». Здесь руководством предприятия для заводчан организуются премьерные показы российских фильмов. Кроме того, проходит и праздничный концерт с участием творческих коллективов и исполнителей городского округа. А к 8 Марта, отметим, праздничное мероприятие в центре досуга «Родина» прошло впервые, и впервые работники предприятия смогли увидеть фильм «Лед 2». Но, прежде всего, тружениц тепло поздравил генеральный директор Серовского завода ферросплавов Валерий Фадеев.   

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Коллектив, администрация завода, я лично еще раз поздравляю вас с этим знаменательным праздником, Международным женским днем 8 Марта, и уверяю вас, что женщины для Серовского завода ферросплавов являются достойной, надежной и самой красивой опорой. Всего вам самого наилучшего!».   

Валерий Фадеев поблагодарил всех заводчанок за добросовестное отношение к труду, что всегда позволяет держать завод и выпускаемую продукцию на мировом уроне. Генеральный директор Серовского завода ферросплавов отметил вклад и сегодняшних представительниц предприятия, и тех, кто находится уже на заслуженном отдыхе. И, безусловно, все, кто пришли на это торжественно-праздничное мероприятие, переживали приятные эмоции.

ЛЮДМИЛА СМИРНОВА, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я на пенсии сейчас, и мне очень приятно всех увидеть и всех поздравить. Я работала в железнодорожном цехе, очень приятно было отработать. Коллектив, в основном, мужской, и всегда нас поздравляли мужчины, от души. И мы были рады. Купались в мужском внимании!». 

АННА ПОЛУЭКТОВА, СЕКРЕТАРЬ-РЕФЕРЕНТ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я работаю на заводе почти 5 лет. Я очень рада, что завод проводит такие мероприятия. Я хочу поздравить всех женщин завода с 8 Марта, пожелать оставаться такими же красивыми, добрыми, работящими, также любить свой завод, и чтобы все у них было хорошо!».

ЕЛЕНА КОЛЕВАТОВА: «Рады, что будет показ фильма, этот фильм очень популярный, все его очень ждали, поэтому мы очень рады, что присутствуем именно на этом фильме».

Конечно, поздравления с первым весенним праздником виновницы торжества принимали в течение всего вечера. Прекрасную половину коллектива серовских ферросплавщиков поздравляли и коллеги по производству, а также добрые слова пожеланий прозвучали от руководства профсоюзной организации предприятия.   

МАРАТ МУСТАФИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я очень рад, что сегодня на мероприятии очень много женщин, заводчан. Хочу поздравить всех с наступающим 8 марта, пожелать счастья, здоровья им и их близким».  

ВЯЧЕСЛАВ БАБКИН, РАЗБИВЩИК ФЕРРОСПЛАВОВ ПЛАВИЛЬНОГО ЦЕХА № 1 АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Настроение, конечно, праздничное. Женщины – самые прекрасные существа. От души желаю всем женщинам любви, весеннего настроения и улыбок!».  

Большой частью заводского мероприятия в честь 8 Марта стало награждение лучших представительниц Серовского завода ферросплавов. Заслуженные награды – почетные грамоты и благодарности, получили 75 тружениц предприятия. Ну, а в целом, вечер прошел в очень теплой, действительно, праздничной, наполненной приятными впечатлениями обстановке.   



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.