Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Город поздравил милых дам с праздником 8 марта

Город поздравил милых дам с праздником 8 марта

6 марта 2020 в 16:39
Категории: Новости

Город поздравил милых дам с праздником 8 мартаГород поздравил милых дам с праздником 8 марта

Накануне вечером зал ДКМ был полон улыбок и цветов. В этот день принимали поздравления прекрасные женщины Серова в преддверии самого нежного и трогательного праздника. в каждом выступлении– признания неповторимости женщины, ее уникальности и незаменимости. Ну а кто может оценить это лучше, чем мужчины?

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА:

«Как говорят: все самое прекрасное на земле от любви к женщине. Быть женщиной -великое предназначение. Вы даете нам возможность постичь вечные человеческие ценности: веру, надежду, любовь. Если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Пусть в вашей душе всегда царит весна. Будьте счастливы!»

Жертвенность женщины и ее ежедневный подвиг в семье, на работе, в общественной жизни всегда вызывали восхищение и преклонение. А женщины, прошедшие горнило войны, достойны этого вдвойне. На городском торжественном собрании глава округа вручил памятные медали главным героям Победы. В зале в этот день было два ветерана: Ольга Васильевна Дегтянникова и Лира Кранидовна Казанцева.  И, конечно, неотъемлемый подарок на все случаи жизни и особенно 8 марта — цветы. А к его поздравлениям всем женщинам города присоединились другие официальные лица.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, УПРАВЛЯЮЩИЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ СЕВЕРНОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА:

«Я от всего сердца желаю вам любви, хорошего настроения, красоты и счастья. С 8 марта, с праздником!»

Есть еще один подвиг, за который мы ежедневно благодарим наших родных и любимых – подвиг матери. Каждая из женщин, поднимавшаяся за знаком отличия «Материнская доблесть», за воспитание 5 или 6 детей, несомненно заслуживает море цветов. Зал встречал и провожал их овациями.

ЯРОСЛАВНА КОРКУНОВА, МНОГОДЕТНАЯ МАМА:

«Все очень ждем. Потому что распускаются цветы, светит солнце. Мы радуемся.

Сколько детей?

6.

Трудно быть мамой?

Нет. У меня девиз: все могу, со всем справлюсь».

Женщины с мужской хваткой и нежным сердцем, способным понимать, любить и поддерживать тех, кто с ними рядом. Это они наполняют мир своей красотой, создают атмосферу уюта. В их постоянной заботе о семье и работе не бывает выходных.

АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СГО:

«Чем старше мы становимся, тем больше понимаем, ценим, что нет ничего дороже в этой жизни, чем наши бабушки, мамы, наши любимые, дочки, внучки. Вы нас вдохновляете на ратный подвиг, на труд».

Женщины способны на многое: и любить, и творить. Как доказательство – выставка творений серовских мастериц. И в этот предпраздничный вечер повсюду чувствовалось настоящее дыхание весны, когда женщины расцветают, подобно цветку, а мужчины восхищаются, вдыхая этот аромат.

ЛЮБОВЬ БРАГИНА:

«Мне нравится. Мужчины дарят цветы, подарки.

Что хотелось бы пожелать?

Всем женщинам здоровья, любви, радости, семейного благополучия».

АЛЕКСАНДР ЗАПОЛЬСКИХ:

«Женщина – это любовь, очаг, дом родной, самый близкий человек. Больше всего здоровья. Молодым успехов, удачи, хорошей работы, старым – достойные пенсии».

АНДРЕЙ БРУСНИЦЫН:

«Женщина – это мама, жена, дочка.

Что желаете?

Прежде всего здоровья, быть красивыми».

Все, кто поднимался на сцену: официальные лица, взрослые артисты города и дети, старались изо всех сил. Главное вызвать улыбки и подарить радость виновницам торжества. В этот вечер все было для них. Представительницы городских предприятий, организаций и просто жительницы города с радостью принимали поздравления. И хотя считается, что у города металлургов мужское лицо, но стоит присмотреться и поймешь, что оно наполовину женское. А в это понятие вмещается так много. С праздником, милые дамы Серова!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.