Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / И вновь в Серове «Край Камчатки»!

И вновь в Серове «Край Камчатки»!

5 марта 2020 в 17:50
Категории: Новости

И вновь в Серове «Край Камчатки»!И вновь в Серове «Край Камчатки»!

Начало весны – это всегда переменчивая погода, когда легко можно подхватить простуду, а также дефицит витаминов и микроэлементов. А еще – это время, когда приближается один из самых любимых праздников — 8 Марта. Во всех этих случаях незаменима настоящая камчатская рыба! И польза для здоровья, и украшение праздничного стола. Приобрести качественные дальневосточные деликатесы сейчас не проблема: в Серове вновь начала свою работу выставка-продажа «Край Камчатки», которая открылась сегодня в Доме культуры Железнодорожников. Так что спешите отведать все это морское изобилие, среди которого немало ценных видов рыбы.    

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА, ПРОДАВЕЦ: «В ассортименте у нас чавыча слабосоленая, холодного копчения, теша чавычи холодного копчения, палтус, очень жирное белое мясо, полезная рыба. Белорыбица, жирная, полезная. Все дадим попробовать».  

Ну, а еще на выбор покупателей, конечно, — скумбрия горячего и холодного копчения, горбуша, кета, нерка, сельдь – слабосоленая и холодного копчения, окунь горячего копчения, а также рулеты, вкусные, бескостные — попробуйте, в частности, скумбрию, фаршированную горбушей, и вы не ошибетесь в своем выборе! Можно приобрести и ценнейшую икру «королевы» лососевых рыб — чавычи, которую знают во всем мире, ведь по вкусовым качествам и набору полезных веществ камчатская икра самая ценная. 

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА, ПРОДАВЕЦ: «Пробуйте, приходите, перед 8 Марта – икра красная, без добавок, без красителей. Икра чавычи, икра горбуши. Приходите, мы вас ждем!».

Рыбные дальневосточные деликатесы давно полюбились серовчанам, поэтому выставку-продажу «Край Камчатки» в Серове всегда ждут. Много здесь и постоянных, и новых покупателей, которые узнают о ней из отзывов друзей и знакомых. И, конечно, обязательно спешат за покупками к знаменательным датам и праздникам. А уж 8 Марта – самый замечательный повод!  И что еще очень важно: все морепродукты очень свежие. На заводы, где морские деликатесы коптят и солят, рыбу доставляют прямо с промысловых танкеров Камчатки. А контроль качества следит за тем, чтобы продукция рыбзаводов была не только вкусной, но и безопасной.  

ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Очень люблю рыбу, поэтому и приехала сюда, просто побаловать себя к празднику. Взяла рулет попробовать, чавычу в прошлый раз брала – понравилось, и сейчас взяла. И вот, попробовать взяла скумбрию в горчичном соусе, как мне порекомендовали».

Итак, купить камчатские деликатесы можно всего 4 дня – до 8 марта включительно. ДК Железнодорожников находится по адресу: Проспект Серова, 1-А. Время работы выставки-продажи: с 9-ти утра до 7-ми вечера.  Приходите и приобретайте настоящую камчатскую рыбу!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.