Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Депутаты продолжают решать «тополиные» проблемы, сегодня выполнена просьба жителей дома № 4 по ул. Касаткина  

Депутаты продолжают решать «тополиные» проблемы, сегодня выполнена просьба жителей дома № 4 по ул. Касаткина  

5 марта 2020 в 17:53
Категории: Новости

Депутаты продолжают решать «тополиные» проблемы...Депутаты продолжают решать «тополиные» проблемы…

Местные депутаты объединили усилия и отреагировали на обращения серовчан об аварийных деревьях. Два аварийных дерева сегодня были убраны в районе 4 дома по улице Касаткина. Съемочная группа выясняла, как народные избранники собственноручно выполняют наказы жителей.

Среди наказов депутатам всегда присутствуют обращения жителей с просьбой спилить аварийные деревья, которые представляют реальную угрозу безопасности, ведь они могут повредить и кровлю дома, и линии электропередач. Одно из таких обращений поступило к народным избранникам от жителей дома № 4 по ул. Касаткина. Здесь требовалось убрать два аварийных тополя, что сегодня и было сделано, отметим, по личной инициативе депутатов данного избирательного округа.          

ИЛЬДУС ШАЙМУРАТОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Поступило обращение около года назад. Мы пытались неоднократно порешать, но все что-то не получалось. То с Горсетью отключить провода, то с вышкой и т.д. Сейчас, вот, — содействие всех наших депутатов – это Минибаев, Кононов, я, и особенно мой помощник, который очень оперативно решает все вопросы, согласования с Горсетью. На сегодня у нас все срослось. Сейчас происходит отключение линий электропередач, и потом начинаем обрезать эти два аварийных тополя».  

Такие наказы, как отмечает депутат Ильдус Шаймуратов, конечно, еще есть, все они — в центре внимания.

ИЛЬДУС ШАЙМУРАТОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «В поселке Энергетиков по-прежнему очень много наказов по тополям. Какие-то тополя вошли в городскую программу, по обрезке тополей. Но что не войдет, конечно, попытаемся помочь снова также жителям города, нашего округа». 

Кроме того, помогли сегодня депутаты и убрать снег с кровли детского сада № 34 «Снегирек». Это тоже необходимая работа, для безопасности серовчан.  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.