Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Любимая работа оператора котельной Светланы Головиной

Любимая работа оператора котельной Светланы Головиной

3 марта 2020 в 17:43
Категории: Новости

Любимая работа оператора котельной Светланы ГоловинойЛюбимая работа оператора котельной Светланы Головиной

В преддверии мартовского женского праздника расскажем вам о женщине с необычной профессией. Серовчанка Светлана Головина – оператор котельной компании «Вертикаль». Как она управляется с механизмом, от которого зависит тепло в домах горожан, расскажем далее.

Счастливого человека видно сразу, а счастливы мы тогда, когда все хорошо дома и на работе, при этом, работа – не просто трудовой стаж, а действительно, любимое дело всей жизни. Оператор котельной Светлана Головина уже четверть века трудится в жилищно-коммунальном хозяйстве, и все это время – на одном рабочем месте! Поэтому, конечно, и коллектив здесь уже давно – родной, и совместно также проходят различные мероприятия вне производства.  

СВЕТЛАНА ГОЛОВИНА, ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ № 21 ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Очень нравится, конечно же, моя работа. У нас здесь тепло, светло. Нравится, что жители наши получают наши ресурсы. Мы поддерживаем температурный режим. Наблюдаем за работой манометров, термометров, насосов. Коллектив у нас очень дружный, сплоченный. Вне работы мероприятия проводим. Участвую сама. В компании «Вертикаль» есть хор «Вдохновение», очень нравится участвовать. У нас в хоре тоже очень дружный коллектив. Мы как единая семья. Спасибо руководству, что образовался такой хор в нашем предприятии».    

Расти профессионально и творчески – это всегда здорово, и как хорошо, действительно, что стремления сотрудников поддерживаются руководством предприятия. В «Вертикали», конечно, ценят своих незаменимых работников, профессионалов с большой буквы. Благодаря таким специалистам, как Светлана Владимировна Головина, которая знает все тонкости котельного оборудования, можно не опасаться внештатных ситуаций.

ЕЛЕНА СТРЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА КОТЕЛЬНОЙ № 21 ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Котельная у нас является газовой. У нас 18 газовых котельных в предприятии. Мы даем тепло и горячую воду жилым домам микрорайона Сортировка и также два социально значимых у нас объекта – это ДКЖ и детский сад № 72. Светлана Владимировна работает у нас очень давно, более 20 лет. Она очень грамотный профессиональный специалист. От ее работы зависит самое главное – бесперебойная подача тепла и горячей воды жителям данного микрорайона. Свой профессиональный опыт она передает коллегам по работе, обучила многих сотрудников данной профессии. Также она ведет корпоративные праздники. Живая, энергичная. Мы ее ценим, любим, уважаем. Она часто награждалась денежными премиями, фотография была размещена на доске почета, и в честь профессионального праздника ее награждают благодарственным письмом администрации Серовского городского округа. Мы очень рады».       

Присоединяемся к поздравлениям в честь профессионального праздника — Дня  работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, и мы. А также, конечно, ко всем пожеланиям в честь 8 Марта. 

ЕЛЕНА СТРЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА КОТЕЛЬНОЙ № 21 ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Женский коллектив котельной и женщин нашего предприятия, девочек, мам и бабушек я поздравляю от всей души с 8 Марта. Желаю, естественно, здоровья, семейного благополучия, чтобы сбывались все мечты в прекрасный день 8 Марта! У нас впереди – профессиональный праздник, мы готовимся к конкурсу на лучший участок предприятия, и всем тоже – здоровья, успехов, удачи, профессионального роста и достойной зарплаты!».  

СВЕТЛАНА ГОЛОВИНА, ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ № 21 ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «В преддверии профессионального праздника, конечно же, хочется пожелать здоровья, благополучия, профессиональных успехов, личного счастья».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.