Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / На Крутом логу прошли соревнования коммунальщиков

На Крутом логу прошли соревнования коммунальщиков

28 февраля 2020 в 18:28
Категории: Новости

На Крутом логу прошли соревнования коммунальщиковНа Крутом логу прошли соревнования коммунальщиков

Добиваться успехов не только в труде, но и в спорте! Такую цель перед собой ставит коллектив компании «Вертикаль». Сегодня на лыжной базе «Крутой лог» состоялась традиционная корпоративная гонка. В следующем сюжете расскажем, как специалисты коммунальной сферы управляются не с теплосетями, а со спортивным инвентарем.

Праздничный дух, можно сказать, витал сегодня на лыжной базе Крутой Лог. В преддверии профессионального праздника — Дня  работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, на торжественный парад перед началом традиционной 4-й «Патрульной эстафеты» сегодня вышли 14 команд предприятий данной сферы, в том числе, активное участие в соревнованиях приняли и представители администрации городского округа. Ну, а спортивного азарта и настроя только на победу добавили всем приветствия почетных гостей спортивного праздника – главы Серовского городского округа Василия Сизикова и депутата Государственной Думы, олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Вы молодцы, что вы наш город делаете комфортным и уютным. Я очень рад, что находите время заниматься и спортом. Я желаю вам отличного настроения, прекрасной погоды. С праздником вас!».

АНТОН ШИПУЛИН, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ПО БИАТЛОНУ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ: «Вы такие молодцы, красивые, спортивные, и у вас очень большая группа поддержки. Я уверен, что ваши ряды будут пополняться с каждым годом все больше и больше. Вам я хочу пожелать, самое главное, получайте сегодня удовольствие!». 

Удовольствие сегодня, надо сказать, получили все, и от самих гонок, и от общения с друзьями-коллегами. Даже дистанции, а участникам «Патрульной эстафеты» надо было пробежать 500 метров, затем – выбить один шар на огневом рубеже, прошли так динамично, что даже можно сказать, незамечено. Настолько радостной и позитивной была сегодня атмосфера на соревнованиях!

ДЕНИС РЕПИН, ЭЛЕКТРИК ТЕПЛОПУНКТОВ ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Принимал участие в лыжной эстафете, второй раз. Сегодня снег хороший, лыжи едут. Настроение отличное. Команды сильные, участников много с многих предприятий, и много болельщиков. Коллегам желаю, чтобы не ломалось ничего, чтобы зарплаты повышались, и всего самого хорошего, здоровья, удачи, счастья!».

ТАТЬЯНА БАБАНОВА, СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА РЕАЛИЗАЦИИ УК «ВЕГА»: «Настроение отличное! Первый раз участвую. Я очень рада, что наш директор нас организовал».

ИРИНА ЛАПШИНА, ИНЖЕНЕР ПО РЕМОНТУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ УК «ВЕГА»: «Вообще, очень рады! Мы даже успели сфотографироваться с Антоном Шипулиным, и вообще, такая атмосфера очень радостная, бодрая. И болельщики молодцы, так поддерживают, и горячий чай! Все классно! Хочется пожелать коллегам хорошей работы, поменьше жалоб и обращений, ну, и всем здоровья, любви, счастья и скорой весны!».

Добавим, по итогам сегодняшних соревнований места распределились следующим образом. В лидерах – команда администрации городского округа, на втором месте – компания «Вертикаль», на третьей ступеньке пьедестала – управляющая компания «Вега». Ну, а кроме, результатов, конечно, все получили ни с чем несравнимые эмоции от совместного спортивного мероприятия и огромный заряд бодрости!   



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.