Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Мужчинам-водителям подарки от женщин-Госавтоинспекторов

Мужчинам-водителям подарки от женщин-Госавтоинспекторов

21 февраля 2020 в 17:06
Категории: Новости

Мужчинам-водителям подарки от женщин-ГосавтоинспекторовМужчинам-водителям подарки от женщин-Госавтоинспекторов

Сотрудники госавтоинспекции сегодня провели необычный «стоп-контроль» для водителей. Вместе с пожеланиями быть внимательными на дорогах, мужчины-водители получали в подарок красочную открытку с поздравлениями. Как это было? Смотрите в следующем сюжете!

Останавливаясь по требованию сотрудников Госавтоинспекции, сегодня водителей-мужчин ждала не только проверка документов, но и поздравления. Красочная открытка, пожелания внимательности на дорогах и безопасного вождения. Подобная акция к праздникам – уже традиция серовского отдела.

АЛЕНА РАГОЗИНА, ИНСПЕКТОР ПО ПРОПАГАНДЕ ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Сегодня у нас акция «женский патруль», вышли сотрудницы ГИБДД. Мы поздравляем всех мужчин с праздником, вручаем карманные книжки по ПДД, призываем соблюдать Правила»

Такое внимание, конечно, мужчин немного засмущало. Тем не менее, предпраздничное настроение на оставшийся пятничный день, наверняка, осталось. Автоледи тоже вниманием не обделят, в преддверии весеннего праздника женщин-водителей тоже ждут поздравления на городских дорогах от сотрудников Госавтоинспекции.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.