Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Мужчин-ферросплавщиков поздравили с Днем защитника Отечества

Мужчин-ферросплавщиков поздравили с Днем защитника Отечества

21 февраля 2020 в 17:07
Категории: Новости

Мужчин-ферросплавщиков поздравили с Днем защитника ОтечестваМужчин-ферросплавщиков поздравили с Днем защитника Отечества

Своих ветеранов поздравляют и ферросплавщики. В подарок – премьерный показ исторического фильма «Калашников». На торжестве побывала и наша съемочная группа.

Самые теплые слова поздравлений и пожеланий звучали накануне праздника со сцены центра досуга «Родина». Здесь в преддверии Дня защитника Отечества собрались представители мужской половины коллектива Серовского завода ферросплавов. А это и молодое поколение заводчан, и, конечно, многоуважаемые ветераны, проработавшие на родном заводе не один десяток лет!

АНДРЕЙ БАРМИН, ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ: «Это очень важно для нас – собратья общим коллективом, отметить такой праздник – День защитника Отечества. Сейчас идет месячник, посвященный этому празднику. Мы очень много провели занятий в клубе со школьниками. Завтра еще будут мероприятия для детских садов, придут к нам в клуб «Боевое братство», проведем уроки мужества. Всем мужчинам хочу пожелать, самое главное, здоровья, успехов, счастья».

ВЛАДИМИР И ВАЛЕНТИНА УТОЧКИНЫ, ВЕТЕРАНЫ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мы рады, что завод не забывает ветеранов. Есть куда прийти, со всеми можно повидаться, с кем работали. Как хорошо!».

МИХАИЛ ЗАМАРАЕВ, И.О. МАСТЕРА ОПУ ПЛАВИЛЬНОГО ЦЕХА № 2 АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Настроение очень хорошее. Мы уже не первый раз посещаем центр досуга «Родина», т.е. мы очень рады, что наш любимый завод собирает, приглашает нас. Сегодня здесь все поколения. Причем, это такой праздник – от мала до велика все мужчины. Еще и фильм. Я, вот, пришел с сыновьями, чтобы они посмотрели этот замечательный фильм. Ну, и естественно, всех с праздником, всем здоровья, сил, и чтобы было чистое небо над головой!».  

АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВА, МАШИНИСТ КРАНА ПЛАВИЛЬНОГО ЦЕХА № 1 АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Поздравляем всех мужчин, наших ветеранов! Желаем отваги, мужества, благополучия, здоровья – самое главное!».

На торжественном собрании заводчан в честь замечательного праздника поздравили представители руководства и профсоюзной организации предприятия, которые вручили награды Серовского завода ферросплавов – почетные грамоты и благодарности – 60-ти работникам предприятия!  

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Дорогие мужчины, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Желаю вам всего самого хорошего!».

НИКОЛАЙ ИВАНОВ, И.О. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Разрешите от имени профсоюзной организации поздравить вас с Днем защитника Отечества! Каждого из вас можно назвать защитником Отечества. Кто-то защищал его в горячих точках, кто-то в рядах Советской армии, в мирное время. Каждый внес свой вклад. С праздником вас!».   

Праздничное настроение создавали и выступления творческих коллективов города, все они были посвящены настоящим мужчинам – защитникам нашего Отечества. И еще один потрясающий подарок получили заводчане от руководства предприятия – премьерный показ исторического фильма «Калашников».   



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.