Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Дом игрушек» приглашает на день рождения!

«Дом игрушек» приглашает на день рождения!

14 февраля 2020 в 17:20
Категории: Новости

«Дом игрушек» приглашает на день рождения!«Дом игрушек» приглашает на день рождения!

ПОЛИНА ПРЕСНЯКОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ: «Все еще ищете самый лучший и оригинальный подарок для будущих защитников Отечества и маленьких модниц? Предлагаем заглянуть в «Дом игрушек» по адресу Карла Маркса, 28. Тем более, что в эти выходные магазин отмечает день рождения!»

Это действительно так! Магазин «Дом игрушек» на протяжении 2 лет радует огромным ассортиментом товаров по приятным ценам, а продавцы-консультанты, которые всегда в курсе модных новинок, придут на помощь и помогут выбрать подарок с учетом возраста и увлечений современных детей.

В «Доме игрушек» вы найдете динозавров, машинки и разнообразные конструкторы, которые в тренде у современных мальчишек. Ребят постарше привлекают радиоуправляемый транспорт, квадракоптеры и трансформеры. К слову, их в «Доме игрушек» представлено несколько видов — от совсем маленьких моделек до больших разбирающихся роботов.

Не забыли и о самых маленьких. Для них есть все от погремушек до развивающих игр. Кроме того, кубики, шарики для сухих бассейнов и игрушки для купания, конструкторы лего и пирамидки на любой вкус.

А вот юные леди не перестают быть маленькими модницами. Для них вы найдете огромный выбор рюкзаков, аксессуаров, как у принцесс, а также целые игровые наборы с персонажами из любимых мультиков. Скажем по секрету, что в «Доме игрушек» представлен самый большой выбор малышек Беби-бон и аксессуаров для них. И конечно же, любая девочка останется в восторге от куклы-подружки, которая расскажет сказку или посоветует новый мультик.

Не стоит забывать, что магазин богат не только игрушками. Для юных непосед здесь найдется множество решений для активного отдыха: от мини-мобилей до снегокатов. Отличная новость для тех, кто уже сейчас начинает готовиться к летнему сезону. В «Доме игрушек» вы сможете приобрести велосипеды и надувные бассейны по приятной цене.

ИРИНА ЮРКОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА «ДОМ ИГРУШЕК»: «Мы приглашаем наших любимых покупателей отметить день рождения «Дом игрушек» вместе с нами!»

Важная информация. 16 февраля, в день рождения магазина «Дом игрушек», всех покупателей ждет приятный подарок – скидка 16% на весь ассортимент товаров.  Торопитесь! «Дом Игрушек» ждет вас по адресу г. Серов, ул. Карла Маркса, 28 с 10 до 8 часов вечера в ежедневном режиме. До встречи в магазине больших и маленьких детских радостей!

ДОМ ИГРУШЕК
Г. СЕРОВ, УЛ.КАРЛА МАРКСА, 28

РЕЖИМ РАБОТЫ С 10 ДО 20 БЕЗ ВЫХОДНЫХ



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.