Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Многофункциональный медицинский центр «Олмед» расширяет спектр услуг для пациентов

Многофункциональный медицинский центр «Олмед» расширяет спектр услуг для пациентов

11 февраля 2020 в 17:52
Категории: Новости

Многофункциональный медицинский центр «Олмед» расширяет спектр услуг для пациентовМногофункциональный медицинский центр «Олмед» расширяет спектр услуг для пациентов

Многофункциональный медицинский центр «Олмед» расширяет спектр услуг для пациентов. Теперь здесь доступны лапароскопические и травматологические операции. Более подробно расскажем далее.

Сегодня многопрофильный медицинский центр «Олмед» входит в число лучших частных клиник страны и внесен в реестр медицинских учреждений с надежной репутацией. «Олмед» гарантирует высокое качество и результат лечения с полным циклом. На страже вашего здоровья опытные профессионалы по 18 специализациям и оборудование нового поколения мирового уровня, что позволяет оказывать медицинские услуги практически во всех направлениях. В центре выполняется более 20 методов исследования УЗИ-диагностики. Собственная лаборатория позволяет выполнить более 2 тысяч видов анализов. Сейчас для жителей доступны новые виды хирургических операций.

ОЛЕГ СМИРНОВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СЕТИ КЛИНИК «ОЛМЕД»: «Мы приближаем общую хирургию желчно-каменной болезни, грыж к хирургии одного дня. Максимум, который пациент проведет здесь – сутки. Это операции с использованием современного эндоскопического оборудования, которое минимизирует операционную травму и делает человека трудоспособным чуть ли не со 2 дня».

В распоряжении пациентов не только высокотехнологичные операционные, но и комфортные палаты, где под наблюдением специалистов они проведут послеоперационные часы.

АЛЕКСАНДР ЮРЧЕНКО, ФЛЕБОЛОГ, ХИРУРГ: «В нашем центре с сентября открылся круглосуточный стационар с современным операционным блоком, эндоскопическим отделением, в котором выполняются диагностические методы исследования: гастроскопия, колоноскопия, ректоскопия, в том числе пациент обследуется во время сна. Более 800 операций таких выполнено. Также выполняются общехирургические операции: грыжи, проктологические операции (геморроя, трещин, новообразований прямой кишки)».

Помимо эндоскопических операций в клинике планируется выполнение травматологических операций.

АЛЕКСАНДР ЮРЧЕНКО, ФЛЕБОЛОГ, ХИРУРГ: «Артроскопия диагностическая и лечебная при заболеваниях коленных, плечевых, локтевых суставов. Все операции выполняются без разрезов через проколы с быстрой реабилитацией пациентов».

ОЛЕГ СМИРНОВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СЕТИ КЛИНИК «ОЛМЕД»: «Хирургия сегодняшнего дня становится более амбулаторной. Варикозную болезнь мы лечим в течение 1-1,5 часов. Мы используем современные технологии, которые позволяют не делать разрезов и не менять образ жизни пациентов».

Качество и высокотехнологичность всех медицинских процедур — это кредо клиники. Именно поэтому «Олмед» пользуется  доверием пациентов. Оснащенность центра и высокая квалификация хирургов высшей категории остается вне конкуренции.  У пациентов есть возможность обследовать не только внутренние органы, сосуды и т.д., но и получить косметические и эстетические процедуры, например, убрать папилломы и другие дефекты кожи.Записаться на прием к любому специалисту можно по телефону 42-933 (код города 343-85), а также на сайте www.mcolmed.ru или по адресу г. Серов, улица Октябрьской Революции, 7. Забор анализов ежедневно с 8 до 15 часов, в воскресенье – с 9 до 15. Попасть к докторам медицинского центра Олмед в Серове легко и просто. Режим работы максимально удобный для пациентов: по будням с 8 до 8, в выходные – с 9 до 17.

ООО «Олмед – С» лицензия №  ЛО-66-01-006012  от 18 июня 2019 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.