Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Серовские футболисты ДЮСШ выиграли все три игры в Березовском!

Серовские футболисты ДЮСШ выиграли все три игры в Березовском!

3 февраля 2020 в 17:51
Категории: Новости

Серовские футболисты ДЮСШ выиграли все три игры в Березовском!Серовские футболисты ДЮСШ выиграли все три игры в Березовском!

И вновь о спортивных успехах! Футболисты детско-юношеской спортивной школы делятся рассказами о новых победах в следующем сюжете.

Ни в одном из трех матчей не уступила соперникам команда футболистов серовской ДЮСШ (это спортсмены 2004-2005 годов рождения) в городе Березовский, где буквально на днях проходил очередной тур первенства Свердловской области по мини-футболу. Так отлично завершился для серовчан первый круг соревнований. А встретились на поле ребята, прежде всего, с командой из Екатеринбурга, и сразу – победа!

ВСЕВОЛОД РОМАНОВ: «Первая игра у нас была с «Меркурием». Мы выиграли эту игру 22:1. Старались!».

Следующий матч прошел с хозяевами – командой «Брозекс» — сильными и непредсказуемыми соперниками, но и здесь серовчане оказались сильнее,  хотя проигрывали 2:0 после первого тайма. И в третий раз, когда шла игра со спортивной школой олимпийского резерва г. Полевской, удача не отвернулась, хотя, за этим, стоят, конечно же, усиленные тренировки. В итоге – вновь победа, 14:3.

АНДРЕЙ МЕЛЬНИКОВ: «Вторую игру мы провели с командой из г. Березовский. Игра была очень напряженной, интересной. Мы выиграли 10:3».

АНДРЕЙ МАКСИМОВСКИХ: «Мы провели третью игру с командой Полевского. Начали уверенно. Во втором тайме похуже вели себя, но довели дело до конца и выиграли игру. Были усиленные тренировки, все приходили, постоянно. И сейчас тренируемся. Впереди новые игры. Скоро поедем еще раз, новый круг начинается, второй».

АЛЕКСЕЙ ОДИНЦЕВ, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ФУТБОЛУ ДЮСШ: «Первый круг мы отыграли. Участвуют 12 команд. По кругу все играют. В первом туре мы стали третьими. Как сыграем второй тур – будут уже места распределяться».

Итак, команда футболистов серовской ДЮСШ 2004-2005 в феврале вновь отправится в Березовский, на очередной тур первенства области. Желаем ребятам успешных тренировок и предстоящих игр!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.