Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Огонь уничтожил дом и нажитое хозяйство. Семье Панкиных нужна ваша помощь!

Огонь уничтожил дом и нажитое хозяйство. Семье Панкиных нужна ваша помощь!

29 января 2020 в 17:00
Категории: Новости

Огонь уничтожил дом и нажитое хозяйство. Семье Панкиных нужна ваша помощь!Огонь уничтожил дом и нажитое хозяйство. Семье Панкиных нужна ваша помощь!

Вчера днем загорелся дом по улице Допризывников. Огонь охватил площадь порядка 150 квадратных метров, в пожаре пострадал дом, надворные постройки и гараж. От дыма погибла корова. Человеческих жертв, к счастью, избежать удалось, однако теперь семья Паникиных нуждается в помощи. Подробности далее.

В семью Панкиных беда пришла откуда не ждали. Накануне их дом и хозяйство безжалостно уничтожил огонь. По предварительной версии, замыкание в проводке сарая, где находились корова с теленком и козой, привело к пожару. А загоревшаяся солома проложила путь огню сначала на стены хозяйственного пристроя, дальше через деревянное крыльцо к дому.

АЛЕКСЕЙ ПАНКИН, СЫН: «Вчера где-то в 2 часа дня. Загорелось от проводки. Начал отстегивать скотину. Потом приехали пожарные».

За 30 минут до приезда пожарных пламя успело поглотить все, что было: ремонт, который даже не успели закончить, мебель, вещи. В пожаре погибла корова и теленок. Друзья и знакомые сегодня помогали собрать то, что еще можно хоть как-то использовать.

АЛЕКСЕЙ ПАНКИН, СЫН: «Корова задохнулась. Теленок обгорел. Собака выжила, коза. Вторая собака погибла. В конюшне получается загорелось».

Пока Панкиных приютили хорошие знакомые, дав им крышу над головой. А собственный угол придется возводить заново. Поэтому очень нужна любая помощь, даже самая скромная поддержка окажется неоценимой.

АЛЕКСЕЙ ПАНКИН, СЫН: «Надо дом разбирать и строить новый. Нужны одежда, мебель, стройматериалы».

Сейчас семье Панкиных пригодиться все: от бытовых мелочей, одежды, денег до строительных материалов. Как говориться: от сумы и тюрьмы не зарекайся, и застраховаться от беды невозможно. Зато в наших силах помочь людям справиться с бедой и вернуться к нормальной жизни. Материальную помощь можно отправить на реквизиты, которые сейчас на экране или напрямую связавшись с семьей по телефонам. Серовчане не раз приходили на помощь всем, кто в этом нуждался. Сегодня на ваше участие надеется семья Панкиных. Пожалуйста, не проходите мимо чужой беды!

Карта Сбербанка: 2202200812710109
Тел. 89920077705, 89658315540



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.