Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Будь здоров с компанией «Мед Сандалов»

Будь здоров с компанией «Мед Сандалов»

29 января 2020 в 16:50
Категории: Новости

Будь здоров с компанией «Мед Сандалов»Будь здоров с компанией «Мед Сандалов»

Компания «Мёд Сандалов» на рынке уже более 20 лет, предлагая покупателям мощнейший природный антиоксидант и чудо-лекарство — мед. Этот продукт обладает уникальными свойствами: снимает усталость, выводит токсины, улучшает обмен веществ, стимулирует работу мозга и многое другое. А мед с имбирем оказывает еще и омолаживающий эффект. На выставке-ярмарке в этот раз представлено около 25 сортов медового лакомства. Есть даже горный мед Кавказа, собранный в долине реки Мзымта.

ПАВЕЛ ТАРАСОВ, КОНСУЛЬТАНТ ЯРМАРКИ «МЕД САНДАЛОВ»: «У нас в компании создан широкий выбор сортов, начиная от сортов Кировской области до Краснодарского края. Горное разнотравье, каштан и наши вятские сорта. Есть боярышниковый, донниковый мед. Выбор широкий. Каждый покупатель найдет то, что его заинтересует и по цене, и по качеству, и по лечебным свойствам».

Все это можно найти на прилавке в кинотеатре «Родина» с 27 по 31 января. Кроме того, компания «Мед Сандалов» всегда идет навстречу покупателям, снижая цены на отдельные сорта меда. В этот раз  3 кг донникого меда можно купить за 700 рублей. А 1 кг меда с прополисом или живицей  стоит на 40% дешевле — 395 рублей за кг. А если купить 2 килограмма, то еще один забираете бесплатно. Побаловать себя сладким природным эликсиром или уберечь родных от простуды можно, принимая  всего по одной ложке меда ежедневно. У каждого сорта свой набор полезных качеств и свой спектр действия. В этом помогут разобраться консультанты. Ярмарка «Мёд Сандалов» будет работать в к/т «РОДИНА» с 27 по 31 января   с 9 до 19 часов! Зима в самом разгаре – так что успейте пополнить медовые запасы для удовольствия и здоровья.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.