Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Спортивный вторник: в ДЮСШ выявляли самых спортивных первоклашек

Спортивный вторник: в ДЮСШ выявляли самых спортивных первоклашек

28 января 2020 в 16:53
Категории: Новости

Спортивный вторник: в ДЮСШ выявляли самых спортивных первоклашекСпортивный вторник: в ДЮСШ выявляли самых спортивных первоклашек

Вырастить ребенка сильным, крепким, любящим физическую активность – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед организаторами спортивно-массовых мероприятий. Так о своей миссии говорит детско-юношеская спортивная школа. В следующем сюжете расскажем о состязаниях для учащихся начальной школы.

Спортивный зал детско-юношеской спортивной школы в конце прошлой недели принимал учащихся начальных классов на соревнованиях «Веселые старты». На старт вышли 15 команд, а это более 150 младших школьников. Волнение и неуверенность им помогали преодолеть болельщики. А потому каждый юный спортсмен стремился первым пересечь финишную черту. По итогам каждого забега выявлялись свои победители, они получали заслуженные грамоты. Не оставались без внимания и остальные участники, им вручили сладкие призы. Среди лидеров, коллектив детско-юношеской спортивной школы отмечает 22, 9, 15 и 11 школы.

Своей главной миссией педагоги спортивной школы считают участие в воспитании сильных, крепких и влюбленных в физическую активность детей, а потому впереди еще масса спортивно-массовых мероприятий.

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.