Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Чудесную сказку в светлый праздник Рождества представили для детей и взрослых в ДК «Надеждинский»

Чудесную сказку в светлый праздник Рождества представили для детей и взрослых в ДК «Надеждинский»

9 января 2020 в 16:22
Категории: Новости

Чудесную сказку в светлый праздник Рождества представили для детей и взрослых в ДК «Надеждинский»Чудесную сказку в светлый праздник Рождества представили для детей и взрослых в ДК «Надеждинский»

Рождественская сказка для семейного просмотра состоялась на сцене дома культуры «Надеждинский». Чем запомнился праздник, расскажем далее.

Море музыки, песен, танцев, и конечно, волшебства, — все представлено в чудесной сказке в светлый праздник Рождества. Эту невероятную, волшебную историю разыграли артисты Дома культуры «Надеждинский», а просто очаровательные сказочные персонажи в их исполнении, действительно, увлекли и детей, и взрослых, в мир рождественской сказки.

ЕЛЕНА ЧЕСНОКОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНОГО САМОДЕЯТЕЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА ДК «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Сегодня у нас сказка для жителей поселка, рождественская. Как всегда, там и волшебство, и ожидание чуда. Хорошей большой традицией стало на рождественское мероприятие приглашать детей. На Новый год у нас сказка всегда новая, а на Рождество совершенно другая сказка, поэтому мы своих зрителей балуем».

КРИСТИНА: «Я занимаюсь в этом коллективе 8 лет. Мне очень нравится. Преподаватели очень хорошие, и нам нравится дарить детям радость».

ЕКАТЕРИНА: «Сегодняшняя сказка о Новом годе, о Рождестве, о чем-то чудесном, радостном».

Ну, а после сказки – и веселье вокруг елки! Хороводы, песни, танцы, с Дедом Морозом и Снегурочкой!

КСЕНИЯ: «Мне все понравилось! Сказка, елка. Дед Мороз! Я хорошо провела новогодние праздники».

СВЕТЛАНА: «Мы очень благодарны организаторам праздника. Очень все всегда проходит хорошо!»

Завершающиеся новогодние праздники подарили детворе и их родителям еще немало приятных впечатлений, об этом от всей души постарались в ДК «Надеждинский». И, конечно, сладкие подарки добавили всем радости в рождественский праздник.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.