Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Двое молодых людей украли елку около детского сада № 3 «Солнечный зайчик»

Двое молодых людей украли елку около детского сада № 3 «Солнечный зайчик»

12 декабря 2019 в 17:28
Категории: Новости

Двое молодых людей украли елку около детского сада № 3 «Солнечный зайчик»Двое молодых людей украли елку около детского сада № 3 «Солнечный зайчик»

Двое молодых парней украли украшенную искусственную елку с территории детского сада № 3. Видео с камер наблюдения в нашу редакцию прислал телезритель. Смотрим!

Двое молодых людей не смогли пройти мимо нарядной елочки, установленной на крыльце детского сада № 3 «Солнечный зайчик». Красота новогоднего символа видимо, так привлекла, что, недолго думая один из парней решил забрать его себе домой. Начальник управления образования Александр Колганов уже в курсе случившегося, говорит, вора найти постараются. И если у вас есть предположения о личности молодых людей, вы можете в этом помочь.

АЛЕКСАНДР КОЛГАНОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (ПО ТЕЛЕФОНУ): «Дети, родители, подростки. Управление образования и я лично просим, сохраните красоту, которую мы делаем для того, чтобы чувствовался праздник, не срывать гирлянды, не воровать елки.»

Конечно, это всего лишь маленькая искусственная елка, от кражи которой детский сад не понесет больших убытков. Тем не менее, случай неприятный, особенно для тех, кто старался создать праздничную атмосферу для воспитанников детского сада и их родителей.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.