Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Михаил Киселев представил Свердловскую область в рамках конкурса «Славим человека труда»

Михаил Киселев представил Свердловскую область в рамках конкурса «Славим человека труда»

22 ноября 2019 в 18:59
Категории: Новости

Михаил Киселев представил Свердловскую область в рамках конкурса «Славим человека труда»Михаил Киселев представил Свердловскую область в рамках конкурса «Славим человека труда»

Михаил Киселев представил Свердловскую область в рамках конкурса «Славим человека труда». Накануне он побывал на награждении у главы региона Евгения Куйвашева. В следующем сюжете подробнее.

Делегация профессионалов от предприятия «Лесной Урал»: Михаил Киселев, Сергей Красиков и Виктор Гисматуллин накануне побывала на чествовании победителей и призеров конкурса рабочих профессий «Славим человека труда». Торжественную церемонию подведения итогов провели в Екатеринбурге. Поддержать победителей региональных конкурсов приехали губернаторы всех регионов Урала. В этом конкурсе, в номинации для лесозаготовителей, представители «Лесного Урала» участвуют второй раз и всегда оказываются в лидерах.

МИХАИЛ КИСЕЛЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЛЕСОЗАГОТОВКАМ ПРЕДПРИЯТИЯ «ЛЕСНОЙ УРАЛ СБЫТ»: «Было волнительно, много людей. 6 областей, 6 губернаторов – каждый представлял своих победителей, призеров, будем стараться еще участвовать.»

Своему делу – работе в лесной промышленности, Михаил отдал порядка 10 лет, в конкурсе вальщиков леса в этом году он стал призером наряду с коллегами Сергеем Красиковым и Виктором Гисматуллиным. На состязаниях в Серове он поделился – в лесу есть своя романтика.

«Лесной Урал» — крупнейшее лесозаготовительное предприятие на севере Свердловской области. Не так давно была запущена новая производственная площадка в поселке Лобва. Предприятие обновляет и парк спецтехники, благодаря чему на работу в лесную отрасль тянется молодежь. Несмотря на современные автоматические агрегаты, без вальщиков

МИХАИЛ КИСЕЛЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЛЕСОЗАГОТОВКАМ ПРЕДПРИЯТИЯ «ЛЕСНОЙ УРАЛ СБЫТ»: «Без вальщиков никуда, механизированные комплексы заменяет бригады, но бывают ситуации, когда комплекс не пройдет, тогда валочная бригада приступает к работе.»

Награды и признание – события приятные, но работа продолжается. Очередной лесозаготовительный сезон стартовал и прогнозами о том, каким он будет для лесников, Михаил поделился с нами.

МИХАИЛ КИСЕЛЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЛЕСОЗАГОТОВКАМ ПРЕДПРИЯТИЯ «ЛЕСНОЙ УРАЛ СБЫТ»: «Сезон будет тяжелый из-за погоды, дороги не замерзают, много воды. Мы справляемся, совместными усилиями. Бригады уже работают в полную силу.»

Пока достойных конкурентов серовчанам на уровне уральского федерального округа в мастерстве валки леса не нашлось. Профессионалы «Лесного Урала» остаются гордостью Свердловской области и своего предприятия. Быть может, следующие состязания в рамках конкурса «Славим человека труда» покажут новых специалистов лесной промышленности.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.