Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Путешествие в мир театра из стен городской библиотеки продолжается!

Путешествие в мир театра из стен городской библиотеки продолжается!

11 ноября 2019 в 17:50
Категории: Новости

Путешествие в мир театра из стен городской библиотеки продолжается!Путешествие в мир театра из стен городской библиотеки продолжается!

Путешествие в мир театра из стен городской библиотеки продолжается! Отправление состоится уже завтра, 12 ноября. Подробности далее.

Театральная гостиная Центральной библиотеки им. Мамина-Сибиряка приглашает в очередное «Путешествие с театральной программкой»

Год театра продолжается. 12 ноября в рамках проекта Центральной городской библиотеки им. Мамина-Сибиряка «Театральная гостиная»,  читателей ждет новое «Путешествие с театральной программкой». Темой очередной встречи станут художники Серебряного века.

МАРИНА ДЕМЧУК,  БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «Наше «Путешествие с театральной программкой» состоится в Серебряный век, когда расцвет русского искусства покорил весь мир. В том числе «Русские сезоны» Дягилева, которые представили всей Европе творчество русских художников. До этого они были известны у себя на родине, теперь стали известны по всему миру. Потому что спектакли, где принимали участие эти художники имели успех в любом театре мира.»

Познакомиться с работами знаменитых русских художников и историей Дягилевских «Русских сезонов» вы сможете 12 ноября в 15 часов в зале искусств Центральной городской библиотеки им. Мамина-Сибиряка.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.