Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Программы / За покупками / Мед – лучший антиоксидант

Мед – лучший антиоксидант

8 ноября 2019 в 17:50

Мед – лучший антиоксидантМед – лучший антиоксидант

Мед гречишный, цветочный, донниковый и с маточным молочком – это лишь неполный список сортов, представленных на выставке-продаже меда во Дворце культуры металлургов, которая с 21 октября приехала в Серов. И каждый из них не только полезен для здоровья, но и помогает справиться со многими недугами. Плохое самочувствие, упадок сил, симптомы простуды и многое другое этот чудесный природный дар помогает успешно лечить. Лечебные и тонизирующие свойства напрямую зависят от места сбора и условий приготовления и хранения, поэтому мед из южных регионов России такой ценный.

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ:

«Привезла замечательный черноклен, липу, которая необходим в в осенний период. Привезла донник, акацию, которая подходит сахарникам. Гречку, цветочный – универсальный на все случаи жизни».

Мед очень уникальный продукт, ведь он вбирает в себя не только все полезные свойства дикорастущих растений, но и микрочастицы смолы деревьев и кустарников, с которых пчелы собирают нектар. Оттого такой мед самый экологически чистый. Кроме того, на выставке можно подобрать себе и продукты пчелопроизводства: перга, пыльца, прополис. Мед можно попробовать, при этом получив консультацию   о свойствах и составу.

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ:

«Конфитюры в ассортименте, конфеты, травяные сборы. Травки благотворно воздействуют на внутренние органы. Привезла мед в сотах. Приходите. Каждый найдет продукцию по душе».

Особенность большого ассортимента плодово-ягодных конфитюров в том, что при изумительных вкусовых качествах они содержат небольшое количество сахара, и никаких химических добавок. Это для тех, кто усердно следит за фигурой, но при этом не может отказаться от сладкого. Ягоды, бланшированные на пару, еще и низкокалорийны. А вкус лесных или садовых ягод понравится любому. Вообще горожане хорошо знакомы с продукцией выставки-ярмарки, которая в городе всегда желанный гость. И уже оценили и полюбили  мед в сотах, халву с орешками, арахисовую, с добавлением фруктов или халву в шоколаде. А  конфеты в яркой подарочной упаковке с различными фруктовыми нотками не только удивят вкусовым разнообразием, но и станут отличным подарком для друзей и родных.

ИРИНА ПАРАМОНОВА, ПОКУПАТЕЛДЬ:

«Не в первый раз прихожу. Беру мед. Вкусный, натуральный. Беру по немногу, чтобы съесть, потом свежего купить. Брала халву.

А по цене?

Недорого. Можно найти мед подешевле».

Этим ассортимент не ограничивается. травяные сборы и чаи из серии «Кавказский долгожитель» для тех, кто следит за здоровьем и предпочитает натуральное. А еще семена льна, расторопши, бальзамы, мази, и необыкновенно ароматное натуральное подсолнечное масло свежего отжима. На здоровье экономить нельзя, говорят врачи. Но цены здесь не кусаются. Для ценителей природного дара действует акция — 3 –х литровая банка  цветочного меда  за тысячу рублей. Природный медовый эликсир  — отличное средство для тонуса и иммунитета, которое поможет оставаться бодрыми и здоровыми в холодную зимнюю стужу. Выставка-ярмарка гостит в Серове с 21 октября по 9 ноября включительно, с 10 утра до 7 часов вечера во Дворце культуры металлургов.

ДК МЕТАЛЛУРГОВ С 21 ОКТЯБРЯ ПО 9 НОЯБРЯ (ПРАВОЕ КРЫЛО) С 10:00 ДО 19:00



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.