Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / На трассе Серов-Екатеринбург вблизи развязки в сторону Североуральска произошло дорожно-транспортное происшествие

На трассе Серов-Екатеринбург вблизи развязки в сторону Североуральска произошло дорожно-транспортное происшествие

5 ноября 2019 в 18:00
Категории: Новости

На трассе Серов-Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествиеНа трассе Серов-Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие

На трассе Серов-Екатеринбург вблизи развязки в сторону Североуральска произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель «тойоты камри» не справился с управлением и съехал с проезжей части в кювет. Подробнее расскажем далее.

В районе соединительной автодороги Североуральск-Серов около 5 утра 2 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие. 38-летний водитель «Тойоты Камри» не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие.
В результате дорожно-транспортного происшествия 35-летняя женщина пассажир и водитель с ушибами и ссадинами доставлены в травмпункт города Серова.

Водитель ехал в Екатеринбург из Югорска вместе с женой и полуторагодовалым ребенком. Малыш сидел, справа на заднем пассажирском сидении, в детском удерживающем устройстве, соответствующем росту и весу ребенка, в дорожно-транспортном происшествии не пострадал.

Стаж вождения водителя составляет 5 лет. К административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения привлекался 1 раз. Госавтоинспекторы обращают внимание участников дорожного движения на меняющиеся дорожные условия. Чтобы минимизировать вероятность дорожно-транспортного происшествия – соблюдайте правила дорожного движения: в том числе дистанцию до впереди движущегося транспорта, скоростной режим и будьте вежливы на дорогах.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.