Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Досуговый центр «Родина» приглашает серовчан на празднование Дня народного единства

Досуговый центр «Родина» приглашает серовчан на празднование Дня народного единства

1 ноября 2019 в 18:02
Категории: Новости

Досуговый центр «Родина» приглашает серовчан на празднование Дня народного единстваДосуговый центр «Родина» приглашает серовчан на празднование Дня народного единства

4 ноября досуговый центр родина приглашает на праздничную программу, посвященную Дню народного единства. О том, что в этот день ждет жителей серовского городского округа  — далее в сюжете.

4 ноября вся страна будет отмечать замечательный праздник дружбы между народами — День народного единства. В этот день в городах России проходят концерты, представления и спортивные игры. В Серове присоединиться к праздничным гуляниям вы сможете в Центре досуга «Родина».

ДАРЬЯ БОРОДУЛИНА, МЕНЕДЖЕР ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОМУ ДОСУГУ ЦЕНТРА ДОСУГА «РОДИНА»: «4 ноября День народного единства —  праздник, посвященный Родине и дружбе между народами. Чтобы отметить этот мы приглашаем жителей Серовского городского округа на праздничную программу, которая состоится на площади Центра досуга «Родина» в 14 часов. Мероприятие будет состоять из творческих номеров полюбившихся зрителям коллективов города. А также для гостей праздника выступит вокальная группа «Фьюжн» из города Екатеринбург. С нетерпением ждем вас в понедельник на празднование знаменательного дня.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.