Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Серовавтодор» обустраивает дороги к выданным земельным участкам для многодетных семей

«Серовавтодор» обустраивает дороги к выданным земельным участкам для многодетных семей

24 октября 2019 в 17:39
Категории: Новости

«Серовавтодор» обустраивает дороги к выданным земельным участкам для многодетных семей«Серовавтодор» обустраивает дороги к выданным земельным участкам для многодетных семей

«Серовавтодор» обустраивает дороги к выданным земельным участкам для многодетных семей. Наша съемочная группа проверила ход работ по улице Апрельской.

Так выглядит улица Апрельская в районе 1-Овощной. В перспективе здесь появятся новые жилые дома. К выделенным муниципалитетом земельным участкам бригады «Серовавтодора» обустраивают подъезды. В планах у предприятия несколько таких новых дорог.

АНТОН ЮДИН, НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Это улица Апрельская, планируется здесь обустроить 120 метров дороги. Также в планах отсыпка съезда по улице Родниковая, это район 2-Молочной, там 30 метров. И большая протяженность Партизанская и Заводская в Завокзальном, там 270 метров обустроим.»

По словам Антона Юдина, подобного объема обустройства новых участков дорог не было давно, в этом году появилась возможность этой работой заняться. Все три заявленных участка планируется обустроить за пару недель, до начала снегопадов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.