Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / 25 октября день открытых дверей в налоговой инспекции

25 октября день открытых дверей в налоговой инспекции

24 октября 2019 в 17:34
Категории: Новости

25 октября день открытых дверей в налоговой инспекции25 октября день открытых дверей в налоговой инспекции

Разобраться с налоговыми обязательствами, которые накладываются на граждан, не всегда получается без квалифицированной помощи. Именно поэтому налоговая инспекция идет на встречу и организует дни открытых дверей, когда можно задать любой интересующий вопрос по теме налогообложения. Очередная такая возможность будет у серовчан уже завтра – 25 октября специалисты будут ждать всех желающих с 9 утра и до 8 часов вечера.

ЕЛЕНА КАЗАКОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАМЕРАЛЬНЫХ ПРОВЕРОК № 2 МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИИ ФНС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 26: «Сотрудники налоговой службы подробно расскажут, как уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы действуют в муниципальном образовании, а также ответ на любой вопрос по теме налогообложения.

В век современных технологий и Интернета большую часть регулярных платежей можно выполнять дистанционно. Это удобно, быстро и для этого не нужно стоять в очередях. Налоги нам приходится платить реже, чем, например, оплачивать квитанции за коммунальные услуги. Тем не менее, и здесь можно пользоваться возможностями, которые дарит нам 21 век. В день открытых дверей сотрудники налоговой службы помогут вам зарегистрировать личный кабинет налогоплательщика и объяснят, как совершать платежи.

ЕЛЕНА КАЗАКОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАМЕРАЛЬНЫХ ПРОВЕРОК № 2 МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИИ ФНС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 26: «Все желающие могут пройти процедуру регистрации в сервисе ФНС Россия, личный кабинет налогоплательщика. Для этого при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.»

Напомним еще раз, день открытых дверей состоится 25 октября с 9 утра до 8 вечера. Налоговая инспекция №26 находится по адресу Луначарского 91.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.