Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Вчера вечером на трассе Серов-Сосьва-Гари произошло дорожно-транспортное происшествие

Вчера вечером на трассе Серов-Сосьва-Гари произошло дорожно-транспортное происшествие

23 октября 2019 в 16:56
Категории: Новости

Вчера вечером на трассе Серов-Сосьва-Гари произошло дорожно-транспортное происшествиеВчера вечером на трассе Серов-Сосьва-Гари произошло дорожно-транспортное происшествие

Вчера вечером на трассе Серов-Сосьва-Гари произошло дорожно-транспортное происшествие. Обошлось без человеческих жертв, но водитель и пассажир одного из автомобилей были доставлены в Серовскую городскую больницу. Подробнее расскажем в следующем сюжете.

Вчера, 22 октября в районе 7 часов вечера на 11 километре автодороги Серов-Сосьва-Гари  произошло дорожно-транспортное происшествие. 66-летний мужчина, водитель автомобиля «Ниссан Террано» не справился с управлением, не учел безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, допустил столкновение с автомобилем «Камаз-5320», в результате столкновения автомобиль «Ниссан Террано» отбросило в правый кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия 66-летний водитель и 59-летняя пассажирка автомобиля «Нисан Террано» были доставлены в Серовскую городскую больницу. У водителя установлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. У пассажирки установлен диагноз: перелом правой руки.

В ходе выяснения обстоятельств установлено, что у водителя автомобиля «Ниссан Террано» стаж вождения составляет 40 лет. К административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения привлекался 1 раз.

43-летний мужчина, водитель автомобиля «Камаз-5320» является иностранным гражданином Республики Казахстан, он осуществлял перевозку пиломатериала из д.Поспелково Серовского района в Казахстан. Имеет стаж вождения 24 года, ранее к административной ответственности привлекался 1 раз.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Госавтоинспекция обращается к водителям. Не нарушайте ПДД, соблюдайте скоростной режим и не подвергайте опасности свою жизнь и жизни других людей.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.