Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Награды различного уровня сегодня вручались работникам Надеждинского металлургического завода

Награды различного уровня сегодня вручались работникам Надеждинского металлургического завода

18 октября 2019 в 18:33
Категории: Новости

Награды различного уровня сегодня вручались работникам Надеждинского металлургического заводаНаграды различного уровня сегодня вручались работникам Надеждинского металлургического завода

Обновленный зал Дворца культуры металлургов сегодня принимал первое торжество! Уральская горно-металлургическая компания отмечает 20-летие. Награды различного уровня сегодня вручались работникам Надеждинского металлургического завода.

Обновленный зал Дворца культуры металлургов принимает в своих стенах первое торжество! И символично, что это именно празднование 20-летия Уральской горно-металлургической компании – главную концертную площадку города отремонтировали благодаря поддержке Надеждинского металлургического завода. Специально к юбилею были изготовлены памятные медали и памятные знаки «20 лет УГМК», сегодня их вручали металлургам, которые за эти годы внесли весомый вклад в работу предприятия.

АЛЕКСЕЙ ШРЕЙДЕР, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «УГМК-СТАЛЬ»
«Стоит отметить, благодаря УГМК наш завод развивался. Это грамотные инвестиции, это новые технологии. Самое главное развитие нашего завода — это коллектив, каждый работник, который работает или работал. Это вы!»

Стажисты помнят, как Надеждинский металлургический завод стал частью Уральской горно-металлургической компании. Говорят, за эти 20 лет производство сильно изменилось в лучшую сторону, в первую очередь за счет модернизации оборудования.

ОЛЬГА ИСАКОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД 0.04-0.40
«Стаж моей работы на метзаводе 21 год, а УГМК отмечает 20 лет. Я непосредственный участник тех самых прекрасных преобразований на предприятии и в городе. Приятно, что сегодня мой труд отмечен наградой!»

Поздравления сегодня звучали в адрес работников трех предприятий УГМК-Сталь – в Серове, Тюмени и Краснотурьинске. Подробнее о торжестве расскажем в выпуске новостей в понедельник.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.