Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В дорожно-транспортном происшествии накануне пострадала несовершеннолетняя девочка-пешеход

В дорожно-транспортном происшествии накануне пострадала несовершеннолетняя девочка-пешеход

1 октября 2019 в 16:57
Категории: Новости

В дорожно-транспортном происшествии накануне пострадала несовершеннолетняя девочка-пешеходВ дорожно-транспортном происшествии накануне пострадала несовершеннолетняя девочка-пешеход

В дорожно-транспортном происшествии накануне пострадала несовершеннолетняя девочка-пешеход. Подробнее в следующем сюжете

Вчера около полудня в районе 3 дома по улице Кирова на регулируемом пешеходном переходе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода.

60-летний мужчина, водитель автомобиля «Ваз-21093» допустил наезд на 13-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора. В результате девочку с ушибами и ссадинами лица доставили в Серовскую городскую больницу. Стаж вождения водителя составляет 37 лет, к административной ответственности за нарушения ПДД ранее не привлекался.

РОМАН ВАХРИН, ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Уважаемые водители, при подъезде к пешеходному переходу необходимо снизить скорость движения и быть готовым к появлению пешеходов. При проезде перекрестков стоит помнить, что при повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.