Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Не стареют душой ветераны! Старшее поколение Серова тепло поздравили с Международным днем пожилых людей

Не стареют душой ветераны! Старшее поколение Серова тепло поздравили с Международным днем пожилых людей

1 октября 2019 в 16:53
Категории: Новости

Старшее поколение Серова тепло поздравили с Международным днем пожилых людейСтаршее поколение Серова тепло поздравили с Международным днем пожилых людей

Пенсионеры остаются людьми активными и вовлеченными в жизнь города. Сегодня мудреных опытом серовчан поздравляли с праздником!

За активную жизненную позицию, пример для молодежи, деятельное участие в жизни города благодарили сегодня на большом праздничном мероприятии в честь Международного дня пожилых людей старшее поколение Серова. Стоит отметить, что новый зрительный зал в центре досуга Родина был полон до отказа, это все люди, которыми по праву гордится наш городской округ, которые сделали все, чтобы обеспечить его развитие, и которые до сих пор – самые активные участники многих городских дел и мероприятий.

ЛУИЗА КОНСТАНТИНОВА: «Настроение хорошее, повидалась с подругами. Так хорошо, приятно встретиться. Ходим на все мероприятия, я хожу в хор, еще работаю профорганизатором».

ТАТЬЯНА ГУКОВА: «Стараюсь посещать городские мероприятия. Я веду активный образ жизни, дома не сижу, так что свободного времени мало. Сегодня всем пожелаю здоровья, счастья, чтобы все были активные, счастливые».

ВАЛЕНТИНА САДОВНИКОВА: «Всем отличного настроения, задора, чтобы не старели, так держать!».

Много добрых пожеланий в адрес всех, кто пришли на такой замечательный душевный праздник, а также, безусловно, всех серовчан-представителей старшего поколения, звучало и в теплых поздравлениях руководителей городского округа.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «В Серове более 20% населения пожилого возраста, и, конечно, для нас приоритетная задача, чтобы для вас было комфортное проживание. Конечно, мы отмечаем этот день сегодня, но целый месяц были всевозможные мероприятия. Хочу пожелать вам, самое главное, здоровья, и чтобы рядом с вами всегда были те, кто любит и уважает вас».

АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Сегодня мы празднуем праздник пожилого человека, я бы сказал, праздник добра и мудрости. Невозможно переоценить тот вклад, который вы, старшее поколение, внесли в развитие нашего Серовского городского округа, нашей области, нашей страны. От депутатов, от всех серовчан, передаю вам огромные слова благодарности».

Также начальник управления социальной политики Ольга Сафонова, поздравляя серовчан, отметила высокую активность ветеранов во всех мероприятиях, а председатель местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов Виктор Макрушин пожелал активистам и дальше продолжать радовать Серовский городской округ. Безусловно, приятным подарком для всех сегодня стал и праздничный концерт, а также показ нового российского фильма «Герой».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.