Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Коллектив ДКМ приглашает на осенние программы и детей, и взрослых!

Коллектив ДКМ приглашает на осенние программы и детей, и взрослых!

25 сентября 2019 в 17:17
Категории: Новости

Коллектив ДКМ приглашает на осенние программы и детей, и взрослых!Коллектив ДКМ приглашает на осенние программы и детей, и взрослых!

Яркие осенние и зимние праздничные программы готовит для серовчан всех возрастов коллектив Дворца культуры металлургов! Подробнее о том, как интересно и весело провести выходные, расскажем далее.

Провожаем последние теплые деньки с любимой музыкой! Дворец культуры металлургов анонсирует очередную ретро-вечеринку «Вперед в прошлое», на развлекательную программу приглашаются все желающие потанцевать под лучшие хиты за последние 30 лет, спеть караоке и поучаствовать в конкурсах!

ОЛЬГА ЯКОВЛЕВА, МЕНЕДЖЕР ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОМУ ДОСУГУ ДКМ: «27 сентября в 18 часов в диско-зале ДКМ открывается сезон ретро-дискотек! Осень – прекрасная пора, остались последние теплые денечки! По народному календарю – 27 сентября заканчивается бабье лето, так давайте не оставим его без внимания. Заодно поздравим и дошкольных работников с профессиональным праздником!»

Будет чем заняться осенью и детям! Коллектив Дворца культуры металлургов приготовил для учащихся начальной школы сразу несколько интерактивных программ!

ОЛЬГА ЯКОВЛЕВА, МЕНЕДЖЕР ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОМУ ДОСУГУ ДКМ: «Осенняя тематика продолжается для детей дошкольного и школьного возраста. Предлагаем осенние игровые программы «Приключение Колобка в осеннем лесу», также в сентябре стартует программа по Основам безопасности жизнедеятельности «Одни дома» — познавательно, поучительно!

На праздники для детей уже принимаются коллективные заявки! Телефон для справок – 5-43-43

Готовится Дворец культуры металлургов и к зимней кампании! Стоит позаботиться об участии ваших малышей в новогодних праздниках! Игровая программа «Новый год в Трансильвании», утренник «Кот Леопольд и проделки Мышек-братишек», новогоднее представление «Три кота. История с сюрпризом, а также новогодняя дискотека для школьников «Тает лед под Новый год!» с зажигательными танцами и конкурсами. Театральные коллективы Дворца – студия «Солнечный город» и народный театр готовят спектакли по всеми любимым сказкам. Следите за новостями и не пропустите яркие события осени и зимы от Дворца культуры металлургов!

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.