Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Автосалон «мир авто» презентовал новый смарт-кроссовер Chery Tiggo 4!

Автосалон «мир авто» презентовал новый смарт-кроссовер Chery Tiggo 4!

23 сентября 2019 в 18:23
Категории: Новости

Автосалон «мир авто» презентовал новый смарт-кроссовер Chery Tiggo 4!Автосалон «мир авто» презентовал новый смарт-кроссовер Chery Tiggo 4!

Автосалон «мир авто» презентовал новый смарт-кроссовер Чери Тигго 4! Дистанционное управление мультимедиа и смарт-ключи. О новинке расскажем в следующем сюжете!

Первыми на новеньком смарт-кроссовере Chery Tiggo 4 смогли прокатиться жители Серова, которые пришли на презентацию в эти выходные в автосалон «Мир авто». Заряженный всем необходимым для лучших путешествий кроссовер, ярко появился перед гостями автосалона.

Красивый, комфортный и технологичный. Производитель позаботился о «начинке» автомобиля. Бесступенчатый вариатор Chery Tiggo 4 отвечает за плавность движения, клиренс 190 миллиметров возвышает водителя над дорожными обстоятельствами, а практичный 2-литровый двигатель экономит топливо

Георгий Кропотин, руководитель отдела продаж автосалона «МИР АВТО»: «Сегодня презентуем новый кроссовер. Он подходит для любых путешествий, обладает 2-литровым двигателем с коробкой вариатор. Chery Tiggo 4 не просто так называется «смарт-кроссовером», у него отличная мультимедийная система, которая управляется жестами, у него есть смарт-браслет, с помощью которого можно открывать и закрывать двери, стекла, проветривать салон. Восемнадцатидюймовые диски, кожаный салон, электрорегулировка водительского сидения – все это обеспечивает комфортную езду. Отлично проходит для нашего климата, у него полный зимний пакет!»

В выставочном зале автосалона представлен весь линейный ряд Chery Tiggo, но фокус внимания гостей, конечно же, был сосредоточен на технологичной новинке, где производитель поработал над каждой деталью. А вот Сергей Борн не ждал презентации и приобрел Tiggo 4 в белом цвете двумя неделями раньше.

СЕРГЕЙ БОРН, ВЛАДЕЛЕЦ CHERY TIGGO: «Комфорт, дизайн, хорошо чувствует себя на дороге. Приобрел автомобиль пару недель назад, накатал только первую тысячу километров.»

Для тех, кто только планирует стать обладателем смарт-кроссовера была предоставлена уникальная возможность устроить тест-драйв новенькому автомобилю. Гости оценили комфорт и управляемость Chery Tiggo 4

ВЛАДИМИР: «Привлекает цена, богатое оснащение, все необходимое есть! Обзоры уже смотрел, автомобиль достойный!»

ДМИТРИЙ: «Автомобиль хороший, осталось прокатиться. Автомобиль должен быть удобным, комфортным, много топлива не потреблять и быть устойчивым. Если этот автомобиль соответствует, с вероятностью в 90% куплю его»

ЮРИЙ: «Машинка эргономичная, подвеска удобная. Напичкана электроникой, сплошные удобства для водителя. Для своей цены очень упакованный! Думаю поменять свой Lifan x50 на этот автомобиль!»

Кроме новинки, в автосалоне «Мир авто» представлены Chery Tiggo 3 и Tiggo 7, которые также были удостоены внимания гостей. Елена поделилась с желающими приобрести седьмой Tiggo своим опытом владения автомобилем.

ЕЛЕНА ЭНГЕЛЬ, ВЛАДЕЛИЦА CHERY TIGGO: «Третий месяц, как обзавелись автомобилем. Переживала, как буду на ней ездить, но когда села – комфортно, хорошо, управляется легко, экономная.»

Автосалон «Мир Авто» предлагает приятные условия на покупку любого автомобиля из линейки Chery Tiggo, в том числе и на новый смарт-кроссовер!

Георгий Кропотин, руководитель отдела продаж автосалона «МИР АВТО»: «На покупку автомобиля Chery Tiggo 4 есть выгода до 50 000 рублей при сдаче автомобиля в трейд-ин, также действуют акции «первый автомобиль» и «семейный автомобиль. По программе Chery Direct можно приобрести автомобили в кредит от 0.1%»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.