Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовские правоохранители приглашают выпускников школ поступать в высшие учебные заведения системы МВД

Серовские правоохранители приглашают выпускников школ поступать в высшие учебные заведения системы МВД

17 сентября 2019 в 17:47
Категории: Новости

Приглашают выпускников школ поступать в высшие учебные заведения системы МВДПриглашают выпускников школ поступать в высшие учебные заведения системы МВД

Серовские правоохранители вновь поднимают кадровый вопрос и приглашают выпускников школ поступать в высшие учебные заведения системы МВД. Подробнее о поступлении, основных льготах и прочих нюансах далее.

Для тех, кто в этом году поступил в 11-й класс школы, все актуальнее становится вопрос дальнейшего образования. Серовские правоохранители приглашают будущих выпускников обучаться в высших заведениях системы МВД с перспективой дальнейшего трудоустройства. Далее расскажем о направлениях обучения и о том, на каких школьных дисциплинах стоит сосредоточиться в выпускной год.

ТАТЬЯНА ПОЛУЭКТОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Набор ведется по следующим специальностям: подразделение по исполнению административного законодательства, предварительное следствие, дознание, подразделение по борьбе с экономическими преступлениями, участковые уполномоченные.»

Получать образование студенты будут бесплатно, более того – им положена стипендия свыше 10 тысяч рублей. А годы учебы зачтутся в стаж службы, поэтому выпускник такого ВУЗа поступит на службу уже в офицерском звании «лейтенант полиции».

ТАТЬЯНА ПОЛУЭКТОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Конечно есть ограничения – возраст от 18 до 25 лет, учащийся 11 класса, не имеющие судимости, грубых нарушений ПДД и не состоящие на каких-либо учетах. В прошлом году поступили 4 ребят.»

Документы, среди которых выписка оценок за 1 полугодие, а также характеристика из образовательного учреждения, необходимо подать начиная с января до 1 марта 2020 года. По вопросам обращайтесь в 82 кабинет отдела полиции по адресу Кузьмина, 10 или по телефону 9-02-81

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 17 сентября, 2019 в 20:26

    Скажите только с 11 класса

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.