Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Уже в эти выходные серовчане смогут насладиться кинопоказом под открытым небом

Уже в эти выходные серовчане смогут насладиться кинопоказом под открытым небом

23 августа 2019 в 17:35
Категории: Новости

Уже в эти выходные серовчане смогут насладиться кинопоказом под открытым небомУже в эти выходные серовчане смогут насладиться кинопоказом под открытым небом

Уже в эти выходные серовчане смогут насладиться кинопоказом под открытым небом в рамках всероссийской акции «Ночь кино — 2019». О том, что приготовил для серовчан центр досуга «Родина», расскажем в сюжете.

24 августа вся страна отмечает День российского кино, а наш город станет участником всероссийской акции «Ночь кино — 2019». В это день центр досуга Родина приготовил для жителей Серова и гостей города интересную программу.

ДАРЬЯ БОРОДУЛИНА, МЕНЕДЖЕР ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОМУ ДОСУГУ ЦЕНТРА ДОСУГА «РОДИНА»: «Уже в эту субботу серовчане смогут насладиться кинопоказом прямо на открытом воздухе. На площади кинотеатра будут продемонстрированы фильмы, которые являются победителями зрительского голосования фонда кино. Это фильмы «Домовой», «Балканский рубеж» и «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел». Для удобства гостей праздника, на площади будут размещены стулья и лаундж зона с искусственным газоном и мягкими пуфиками.»

Для тех, кто еще не знаком с программой мероприятия — рассказываем. Акция «Ночь кино» начнется в 3 часа дня с показа фильма «Домовой», который понравится и детям и их родителям. Праздник продолжится детской игровой программой, где каждый желающий сможет принять участие в дегустации попкорна и мастер-классе по созданию картин из любого лакомства кинозрителей.  Торжественная церемония открытия акции «Ночь кино – 2019» состоится в 18.30  на площади центра досуга Родина и продолжится показом фильма «Балканский рубеж», основанным на реальных событиях, произошедших в1999 году в Косово.  А в пол десятого вечера гости досугового центра смогут насладиться очередным приключением Гриши Измайлова и сотрудников отделение полиции «Барвиха Северное» в фильме «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел».

ДАРЬЯ БОРОДУЛИНА, МЕНЕДЖЕР ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОМУ ДОСУГУ ЦЕНТРА ДОСУГА «РОДИНА» : «Не планируйте никаких поездок 24 августа. В этот день мы встречаемся в «Родине».»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.