Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / 1 сентября Дворец водного спорта начинает новый сезон и открывает двери бассейна

1 сентября Дворец водного спорта начинает новый сезон и открывает двери бассейна

20 августа 2019 в 17:42
Категории: Новости

1 сентября Дворец водного спорта начинает новый сезон и открывает двери бассейна1 сентября Дворец водного спорта начинает новый сезон и открывает двери бассейна

Водный дворец Серова открывает новый сезон и серовчан приглашают на сеансы свободного плавания и в секции! Подробности далее!

КОНСТАНТИН ШУКЛИН, ДИРЕКТОР МАУ «ВОДНЫЙ ДВОРЕЦ»: «С огромным удовольствием сообщаю вам, что 1 сентября откроет свои двери наш прекрасный бассейн. Вас встретит гостеприимный персонал, чудесная вода и настоящие профессионалы по обучению плаванию нашего подрастающего поколения. Здесь вы не только обогатите свое здоровье, но и получите заряд хорошего настроения и бодрости.»

Уже 25 августа с 10 часов утра все желающие смогут записаться в группы начального обучения. В этом сезоне цены на услуги не изменились.

1 сентября Дворец водного спорта начнет работу с 8 часов утра до 9 вечера. А уже со 2го сентября бассейн начнет работу в обычном режиме с 7 утра до 10 часов вечера.

КОНСТАНТИН ШУКЛИН, ДИРЕКТОР МАУ «ВОДНЫЙ ДВОРЕЦ»: «Приглашаем посетить наш бассейн. Мы всегда вам рады! Любите себя, уделяйте внимание своему здоровью и настроению!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.