Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Новый сезон Театральной гостиной в библиотеке им.Мамина-Сибиряка начнется с моноспектакля «Пиковая дама»

Новый сезон Театральной гостиной в библиотеке им.Мамина-Сибиряка начнется с моноспектакля «Пиковая дама»

15 августа 2019 в 19:59
Категории: Новости

Новый сезон Театральной гостиной начнется с моноспектакля «Пиковая дама»Новый сезон Театральной гостиной начнется с моноспектакля «Пиковая дама»

Новый сезон Тетральной гостиной начнется с моноспектакля актера Евгения Князева «Пиковая дама». 22 августа в центральной городской библиотеке Мамина-Сибиряка постановку покажут в записи со сцены Московской филармонии.

Центральная городская библиотека Мамина-Сибиряка открывает новый сезон Театральной гостиной. Уже 22 августа в 3 часа дня гости библиотеки смогут посмотреть момоспектакль «Пиковая дама» в необычном исполнении актера Евгения Князева. Постановку покажут в записи со сцены Московской филармонии. Открытие нового сезона сотрудники библиотеки приурочили ко Дню пенсионера, который жители Свердловской области в шестой раз будут отмечать 25 августа. Это уникальный региональный праздник, который призван улучшить качество жизни людей не только в материальном, но и в духовном плане.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «25 августа в Свердловской области в 6 раз отметят наш уникальный праздник – День пенсионера. Центральная городская библиотека не останется в стороне от этого события, к этому дню мы приготовили интересное мероприятие и приглашаем всех желающих 22 августа в 15 часов вместе с нами посмотреть замечательный моноспектакль Евгения Князева «Пиковая дама».»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.