Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / 17 августа в Серове пройдет городской праздник «День отца — 2019»

17 августа в Серове пройдет городской праздник «День отца — 2019»

14 августа 2019 в 18:52
Категории: Новости

17 августа в Серове пройдет городской праздник «День отца — 2019»17 августа в Серове пройдет городской праздник «День отца — 2019»

17 августа в сквере Дворца культуры металлургов пройдет городской праздник «День отца». Дом молодежи приглашает серовские семьи принять участие в спортивных состязаниях и побороться за главный приз.

АЛЕКСАНДР ПОГЛАЗОВ, СПЕЦИАЛИСТ МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ»: «17 августа в Серове пройдет городской праздник «День отца». Это семейное мероприятие, на которое детям стоит прийти со своими папами и мамами.»

В программе мероприятия интересные конкурсы для всей семьи: бег в мешках, тир из воздушных шаров, армреслинг и многое другое. Соревнования пройдут в 7 этапов, победителей ждут призы и хорошее настроение. Также гостей праздника ждет концерт в сквере Дворца культуры металлургов.

Специалисты «Дома молодежи» напоминают, что регистрация участников начнется за полчаса до начала мероприятия.

АЛЕКСАНДР ПОГЛАЗОВ, СПЕЦИАЛИСТ МБУ «ДОМ МОЛОДЕЖИ»: «Приходите всей семьей, участвуйте в соревнованиях вместе со своими детьми и побеждайте. Ждем вас 17 августа в 12 часов в сквере Дворца культуры металлургов.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.