Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Продолжаются  ремонты серовских дорог

Продолжаются  ремонты серовских дорог

24 июля 2019 в 17:34
Категории: Новости

Продолжаются  ремонты серовских дорогПродолжаются  ремонты серовских дорог

В продолжение темы благоустройства. В 2019 году на 3 миллиона по сравнению с прошлым годом увеличена сумма в местном бюджете на организацию пешеходных переходов. Подробности расскажем далее.

На улицах Серова продолжаются работы по организации пешеходных переходов вблизи дошкольных и школьных образовательных учреждений. Рабочие устанавливают бордюрный камень и монтируют дорожные искусственные неровности в соответствии с требованиями национального стандарта и по предписанию ГИБДД. В этом году на ремонтные работы выделено 7 миллионов 695 тысяч рублей, что в два раза превышает сумму предыдущего года.

АЛЕКСАНДР ДОКУЧАЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ УКСа: «Всего предусмотрено 5 дорожные неровностей, установка оборудования. Выполнено уже 4 искусственные неровности – это Кирова-Заславского, Л. Толстого-Короленко и сегодня Л. Толстого-Р. Люксембург. Также на Заславского 32 на пешеходном переходе перенос, обустройство бордюрного камня, подхода к пешеходу, обустройство искусственной неровности»

Всего по программе предписано выполнение порядка 1800 метров пешеходных ограждений и почти двух тысяч метров тротуаров и подходов к пешеходным переходам. Так, например, уже идут работы на участке тротуара вдоль улицы Ленина. Установка всех бордюрных камней, искусственных неровностей и пешеходных ограничений ориентировочно будет закончена к 15 августа – началу учебного года.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.